1)цитата может быть о любом герое (злодее)
2) пока предыдущую цитату не отгадали, следующую постить запрещено.
3) на отгадывание даётся 1 день, если в течении дня не кто неотгадывает, 3агадывающий даёт подска3ку (цитату про ТОГО ЖЕ!!! герое (злодее) само собой) и срок увеличивается ещё на день.
4) отгадавший пишет следущую цитату.
5) если и после подсказки никто не угадал, то загадавший даёт ответ!
6) если отгадавший не загадывает в течении 12 часов со времени ответа, то ход переходит любому желающему.
7) загадывая цитату,руководствуйтесь здравым смыслом...то есть не загадывайте там привет\пока,а ттак чтобы в тексте цитаты содержались фразы,из которых можно определить конретно про какого героя (злодея) эта цитата.
8)цитаты можно брать из книг
9)из цитат можно вырезать ключевые имена персонажей,но только если при этом смысл не теряется.
10)Ну и на конец... Два и более ответов за раз НЕ ПОСТИТЬ!!
начнём с простого:
"Идемте, друзья – пойдемте и восславим Ко-Маторана, который стал Тоа... и Тоа, который спас мир."
