Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а):
Довайте сделаем репутацию... Только не +1 или -1, а что нибудь типо плохо, отлично и т. д. Ну как бе под авой и всеми надписями (кроме ЛС, и всяких таких) репутация... Как флеш... Флеш рамочка, тыкаешь, он открылась, выбераешь репутацию... Ну и один человек одного и того же человека может оценивать только раз в месяц... Так каждый может оценитвать кроме (не меня, а всмысле самого себя)себя... Ну или... Нет... Других идей нет...
__________________
Ну так?
А смысл?