|
Jmed
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: Аватары и Баннеры "Hero Facktory" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Ты б еще в названии f*cktory написал бы... I lol'd К теме:Аффтор,юзай фотожабу,а не пеинт.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и Баннеры "Hero Facktory" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): ZygLak Monster писал(а): Первый пост обновлен. Добавил в аватарки эффект "глаза светятся". Может, название исправишь все-таки? На какое?!
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и Баннеры "Hero Facktory" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Ты б еще в названии f*cktory написал бы... Эх Таг... Вот тема новичкам и сторичкам была про тебя... Ты был скромный КРУТОЙ САМОДЕЛЬЩИКОМ (для меня)... А сейчас. Ты один из них... Это вирус... Эх Таг... БОльше нет самодельщика... Есть ОФТОФЛУСАДЕЛЩИК....
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и Баннеры "Hero Facktory" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Ты б еще в названии f*cktory написал бы... Эх Таг... Вот тема новичкам и сторичкам была про тебя... Ты был скромный КРУТОЙ САМОДЕЛЬЩИКОМ (для меня)... А сейчас. Ты один из них... Это вирус... Эх Таг... БОльше нет самодельщика... Есть ОФТОФЛУСАДЕЛЩИК.... Обама заглянул в тему и стал насмехаться над тобой  П.С.Обама то не мем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Аватары и Баннеры "Hero Facktory" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
AnigaV писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): Ты б еще в названии f*cktory написал бы... Эх Таг... Вот тема новичкам и сторичкам была про тебя... Ты был скромный КРУТОЙ САМОДЕЛЬЩИКОМ (для меня)... А сейчас. Ты один из них... Это вирус... Эх Таг... БОльше нет самодельщика... Есть ОФТОФЛУСАДЕЛЩИК.... Обама заглянул в тему и стал насмехаться над тобой *картинГо* П.С.Обама то не мем Мем... Он честно сильно поминялся... Тёмную сторону я в нем увидел... Офтоп завледел его разумом. Флуд охвотил его тело. Он погрузился в море Хаоса и Раздора...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|