Eddy писал(а):
Очень интересно .\_/. и сколько же тебе надо за этих "инвалидов"?
Инвалидов всего 2, и выставил я их на всякий случай, если кому требуются недостающие детали от этих моделей. Не нужно - нафиг отвечать? Или ты думаешь что целые наборы в хорошем состоянии никому не нужны из-за отсутсвия канистр и инструкций?