Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 12:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Мануал Для Новых Пользователей или "Кто Есть Кто".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Доброго времени суток друзья.
Нет, это совсем не то о чем вы подумали. Это не очередные полубредовые или оскорбительные советы, которые в последнее время очень много развелось. Вместо того, чтобы говорить то, что говорили другие, я лучше вам расскажу кто на нашем горячо любимом форуме есть на самом деле!
Имена и характер могут отличатся, т.к. люди склонны все время изменятся. Или попросту у меня неверные данные.

Итак, начнем с основы основ - Администраторов. Именно они отвечают за стабильность работы этого места и за общественный порядок.

-Tahu Nuva-
Собственно создатель форума сего, пользователь номер один здесь. Добрый, отзывчивый, терпелив, обладатель хорошей харизмой но всегда немногословен, и любит делать свою работу без скандала и шума. Ни разу не участвовал крупных ссорах, и тому подобного. Вот собственно и все.

Негус Хекет
По моему мнению пользователь номер два. Очень активна на форуме, всегда пресекает любые попытки к массовому безумию, очень строга и никогда не улыбается. Шучу.
Всегда готова помочь, если конечно, позволяет время, готова объяснить любому в чем именно он ошибся. Так же плохо воспринимает юмор который здесь популярен, считает это немного глупым. Конечно я могу ошибаться, да простит она меня если что.
Так же хорошая художница, 3D моделер и отлично справляется с Abobe Photoshop.
Создала несколько полезных тем вроде Темы помощи по Фотошопу, правда потом её заменила другая тема, которая создала Неверслип.

The Shadowed One
Редко появляется на форуме, если не очень редко. За все время пребывания здесь, я так толку и не могу полностью понять что же он за человек. Но скажу все что мне про него известно.
Как и Негус Хекет, очень хорошо рисует и так же пользоваться Фотошопом, так же хорошо знает историю Бионикл и его можно увидеть в теме Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии). Больше мне про него неизвестно. Прям настоящий Затененный!

Спускаемся ниже по служебной лестнице и мы оказываемся у группы Супермодераторы.
На самом деле в них нет ничего "супер-пупер" просто название такое.
Они уполномоченные помощники Администрации, они больше проявляют свою активность на форуме и более... Дружелюбны и Общительны.

Lord Rassilon
Можно конечно, говорить часами о его Крутости и Эпичности, но на самом деле это человек, который знает что он модератор и пользуется этим по полной программе. Увлекается очень многими вещами. К примеру о Крутости Спауна или Эпичности Далеков может говорить часами. Так же заявил себя хорошим переводчиком, фотошопером и неплохим рисовальщиком. Часто пользуется, вернее часто пользовался интернет-выражениями и демотиваторами.

Al
Скромная и тихая девушка, в отличии от Негус Хекет, не бегает с секирой наперевес на нарушителей правил форума, она скорее хороший переводчик и знаток по истории Бионикл. В творчестве засветилась несколькими гениальными историями, и пыталась сделать фотоиллюстрации к книгам.




Пока что на сегодня сделал только Администрацию и Модераторов, завтра же возможно займусь Гвардейцами.
А пока что указываем на ошибки в тексте, советуем и при желании, швыряемся всем, что попадется под руку.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мда. Когда я был "новым пользователем", я сразу врубился....

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm
Сообщения: 6001
Откуда: Российская Федерация - Россия
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
В творчестве особо не засветилась, разве что пыталась сделать фотоиллюстрации к книгам.

Не правда. Она изредка пишет прекрасные рассказы.

Skill

_________________
Изображение
Свод законов Империи RUSBIONICLE. Сим повелеваем знать и исполнять каждому.
٠•●๑ Божественный Императоръ ๑●•٠


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вместе с Гвардией напиши про Модераторов ТН и РЗ.
Полезная тема. Для новичков, конечно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Skillet the Emperor писал(а):
Не правда. Она изредка пишет прекрасные рассказы.

*Ударился головой апстенку*
Спасибо что напомнили.
Сейчас добавлю.

N-K Necrosis писал(а):
Вместе с Гвардией напиши про Модераторов ТН и РЗ.
Полезная тема. Для новичков, конечно.

Благодарствую.
Надеюсь оправдать ваши ожидания.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:11 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мне понравилось, но про Рассилона как то странно. Для новеньких подойдет такое знакомство

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, ты ОШИБСЯ.

Про Негус Хеккет... Ты написал "его".

И да, потом будут ИМы и гвардейцы... А дальше? Простые юзеры?

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так же добавь просто увожаемых людей!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
Так же добавь просто увожаемых людей!

Это вопрос относительный


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-DARKNESS- писал(а):
Мне понравилось, но про Рассилона как то странно. Для новеньких подойдет такое знакомство

А что именно странно?
Просто сейчас у меня час ночи, так что я мог немного неадекватно написать текст.

Dark Prowl писал(а):
Келан, ты ОШИБСЯ.

Про Негус Хеккет... Ты написал "его".

И да, потом будут ИМы и гвардейцы... А дальше? Простые юзеры?

_Р_

ЩИТО???
Конечно будут Гвардейцы, ИМ-ы, Ветераны, а потом особо выделившиеся обычные юзеры.
Всех записать здесь невозможно.

Kail писал(а):
Так же добавь просто увожаемых людей!

Конечно, если речь идет к примеру о Древнем.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да, Келана, к примеру, или Дестра, или, может, Джерри. Более-менее известных.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr. ZLoc писал(а):
Kail писал(а):
Так же добавь просто увожаемых людей!

Это вопрос относительный

Можно. Даже хотелось бы. Тем более есть авторитеты, есть пользователи, которых можно описать, не мешая ни чьему мнению. Тем более мнение Келана само по себе гарант.
Цитата:
Мне понравилось, но про Рассилона как то странно.

Действительно, очень странно.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pm
Сообщения: 4201
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Странно про крутость и эпичность, а как например про Таху или Хекет о нем мыло сказано. Можно немного добавить.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
ЩИТО???


Цитата:
Создала несколько полезных тем вроде Темы помощи по Фотошопу, правда потом его заменила Неверслип.


_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 7:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Мануал Для Новых пользователей или "Кто Есть Кто".
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Цитата:
Создала несколько полезных тем вроде Темы помощи по Фотошопу, правда потом его заменила Неверслип.


_Р_

Тема кретин, тема!

N-K Necrosis писал(а):
Да, Келана, к примеру, или Дестра, или, может, Джерри. Более-менее известных.

Про меня и Дестра я попрошу написать кого-нибудь другого. Первого я могу переврать, а ко второму я испытываю лютую ненависть. И тоже могу переврать.

-DARKNESS- писал(а):
Странно про крутость и эпичность, а как например про Таху или Хекет о нем мыло сказано. Можно немного добавить.

А что именно добавить?
Говорите прямо, а не вокруг да около!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB