Dark Prowl писал(а):
*выглянула голова*
Ну, это отдельный пациент.. Ведь Ник, он [угадайте какой мем мог здесь быть].
*засунул голову которая чуть не застряла в проеме*
_Р_
*Открывает дверцу, отправляет туда пинок со словами "Подвинься", садится туда*
Да и вообще... Надо что-то с новичками делать...
Уроки бесполезны, не прочтут
На преды и баны им собственно пофиг
Им на чужое мнение наплевать
Они такие из-за анонимности...
И из-за этого чувствуют себя безнаказанными...