| Автор |
Сообщение |
|
Hidden
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Для новичков и стареньких. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Начнём с новичков.Например я не понимаю, почему мы к ним так бережно относимся! Новичок на форуме - не новичок в жизни. Если он сразу бросается к компьютеру, чтобы набить побольше постов - он неадекватный! Для того, чтобы начать писать на форуме, нужно не только прочесть правила (что я как раз токи не сделал) но и смотреть на других, более опытных пользователей. Они должны потратить на это хотя бы несколько часов. Посмотреть, как они пишут, как реагируют на те или иные темы, как оформляют подпись, какой берут аватар, какие темы создают, как делают модели, рассказы, рисунки, как на них реагируют, и т. д. И только теперь можно начинать писать! В начале пусть пишут немного, пусть будут скромным. После, когда они заработают хоть какой-нибудь авторитет, пусть пишут активно, раскрываются! Теперь непосредственно к новичкам. Когда я говорил быть скромным, я не имел ввиду не писать вообще. Вы можете создавать темы, но! Если вы хотите создать тему с любым творчеством - посмотрите другие темы. Посмотрите, как это делают другие, сравните, спросите у кого-нибудь совет или покажите ему то, что вы хотите выставить и спросите его мнение (по ЛС). Но спрашивать надо не у таких же как вы (то есть новичков), а у более опытных пользователей, так как новичку всё всегда может нравится, а вот старенький всегда правдиво напишет своё мнение. Посмотрите на минусы, которые он вам написал, попробуйте их исправить. И только после создавайте тему с вашим творчеством. Теперь другой вид тем. Вы хотите что то спросить/обсудить. Первым делом посмотрите, может кто-то создал такую тему до вас. Посмотрели. Если не создал, то переходим к следующему пункту. Вопрос или тема обсуждения не должна быть банальной и должна соответствовать разделу. Если вы хотите спросить чьё-то мнение по поводу Биониклов, лучше создать тему в Главной Дискуссии, если что-то, не связанное с Лего вообще, то в Полностью вне темы. Теперь перейдём к написанию постов. Они должны быть как можно грамотнее. Приведу пример: "я видел таково уже давно он мне ни нравица вообше радуги и непрапарциональность есть" - почти ничего не понятно. Сразу видно - писал неграмотный человек. "Я видел такого уже давно. Он мне не нравится. Вообще тут присутствует радуга и непропорциональность. " - всё понятно, выглядит красиво! Даже если будет 1 или 2 ошибки со знаками препинания, всё равно будет видно, что пишет культурный человек! Теперь о смысле сообщения. Никогда не пишите одно слово! Это флуд. Попробуйте что-нибудь придумать, что-то приписать. Обоснуйте своё мнение. Вы написали сообщение, а на него никто не отвечает! Наберитесь терпения. В крайнем случае (я так часто делаю) Нажмите "Правка", всё скопируйте (всё, что вы написали), отправте снова, удалите этот пост, нажмите ответить и вставте то, что вы скопировали. Вот и всё! И даблпоста нет и тему подняли! Про стареньких я напишу чуть позже. Ждите.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Вы написали сообщение, а на него никто не отвечает! Наберитесь терпения. В крайнем случае (я так часто делаю) Нажмите "Правка", всё скопируйте (всё, что вы написали), отправте снова, удалите этот пост, нажмите ответить и вставте то, что вы скопировали. Вот и всё! И даблпоста нет и тему подняли! Спа-а-асибо за совет! Обязательно так сделаю! А еще все новички... Ты что, совсем? Еще скажи, что будет полезна мольба о комменте в ЛС... Позже: О, ты и это посоветовал...
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden щас объясню: 1. вы "старички", создаете "такие" темы, для чего??? таких тем уже полно, как создать тему, как самоделить, как обзор, и тд. некоторые нужны да, но их забывают буквально через неделю если не меньше. вы создаете и чтот постоянно предлагаете, для чего?? все равно знаете что ничего не выйдет. что надо будет, Таху сам решит. ты для чего создал эту тему, шоб пообсуждать новичков, или предложить что то. Тогда пиши лично админам, я не гвардеец и еще кто, просто я не понимаю зачем???вы это уже делаете по сто раз в месяц, одни и те же темы, одни и теже ОМГ 2. новички щас стали наглее, это естесвенно, вспомните себя.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Смысла не вижу я. Hidden писал(а): Посностью вне темы. Поносность вне темы?!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Хм... Не плохо... Но я считаю себя в каком то смысле страньким... Так что ждем про стареньких  . А вообще молодец... Правда про далбпосты: Он не всегда поднимает тему... То есть ctrl+c ctrl+v... Когда правишь, удалить, новое сообщение, вставить, то как бЕЕЕ  не всегда такой значок как желтый цвет появляется... Короче он иногда считает что сообщение старое... P.S. И траву я никакую НЕ КУРИЛ!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Смысла не вижу я. Hidden писал(а): Посностью вне темы. Поносность вне темы?! А ну цыц.
Так, без паники, прошли к аварийным выходам и покинули тему. Подобная ересь уже была, спасибо за "Вредные Советы", о потомок Ожегова.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Еретическая_картинка.gif Убери! Kazeshini писал(а): Поносность вне темы?! Тогда уже пососность вне темы... Hidden писал(а): Почему. Я так часто делаю - работает. Ну и молодец.
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Для новичков и стареньких. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Почему новичок должен мало писать? Тут ответ прост, кстати. Когда ты только что пришёл на форум - ты тут никто и звать тебя никак. Тебя никто не знает, все люди к тебе только присматриваются. На этом этапе и важно завоевать чужое уважение, т.к. потом сложившееся о себе мнение будет сложно изменить. И поэтому лучше вести себя особенно осторожно и не ударять лицом в грязь. Вот только проблема в том, что адекватные и воспитанные люди это понимают сами, а на неадекватных тема вряд ли подействует.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 34 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|