| Автор |
Сообщение |
|
Radser
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Illidan Stormrage писал(а): Makuta Ignika писал(а): Обломитесь все!Он поменяет маски мне! О КАК ВЕЗЁТ XD Покрасить можно самому и бесплатно -_-" А то мы не знали что можем сами маски покрасить!)
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:22 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): Illidan Stormrage писал(а): Makuta Ignika писал(а): Обломитесь все!Он поменяет маски мне! О КАК ВЕЗЁТ XD Покрасить можно самому и бесплатно -_-" А то мы не знали что можем сами маски покрасить!) он не к тебе обращается.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): Вообще-то это все знают кроме новичков. не заметно,чтоб игника был новичком  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): А то мы не знали что можем сами маски покрасить!) Я бы хотел процитировать Дестра, но промолчу. Я обращался к аффтару. MAX, смотри лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Radser
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:27 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2009 8:39 pm Сообщения: 4109 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Radser писал(а): Вообще-то это все знают кроме новичков. не заметно,чтоб игника был новичком  . Вот именно. Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы.
_________________ Ad majorem Dei gloriam
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Radser писал(а): МAX писал(а): Radser писал(а): Вообще-то это все знают кроме новичков. не заметно,чтоб игника был новичком  . Вот именно. Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы. Цитата: Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы. слава богу. к теме: покупать низачто не буду. "уходит" "плюет в альтаира" "убегает"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:09 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
МAX писал(а): Radser писал(а): МAX писал(а): Radser писал(а): Вообще-то это все знают кроме новичков. не заметно,чтоб игника был новичком  . Вот именно. Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы. Цитата: Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы. слава богу. к теме: покупать низачто не буду. "уходит" "плюет в альтаира" "убегает" * макс не успевает убежать* считает выбитые зубы*
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): МAX писал(а): Radser писал(а): МAX писал(а): Radser писал(а): Вообще-то это все знают кроме новичков. не заметно,чтоб игника был новичком  . Вот именно. Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы. Цитата: Я прекращаю оффтоп и ухожу из темы. слава богу. к теме: покупать низачто не буду. "уходит" "плюет в альтаира" "убегает" * макс не успевает убежать* считает выбитые зубы* "альтаир недооценил макса,род альтаира заканчивается"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 5:00 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно хорош оффтопить * Все таки альтаир вынес макса*- потому что туда бьют только женщины. И что за хром. Хау и в каком наборе?
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Скажу только одно: бес-по-лез-но. Баночка краски фирмы "Звезда" стоит 25р. Я более чем уверен, что ты хочешь продать их по большей цене. Но тогда встает вопрос: А почему бы не покрасить самому- дешевле ведь? Подумай над этим и перестань заниматься ерундой  <censored> !!! Я ведь не звездой крашу а другой краской - он в маркерах и балончиках - маркеры по 175 - баллончики найти трудно
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: продаю злато серебро |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Альтаир Ибн Ла`Ахад писал(а): <censored> !!! Я ведь не звездой крашу а другой краской - он в маркерах и балончиках - маркеры по 175 - баллончики найти трудно 1) Я просто привел пример. Не важно какая краска и сколько она стоит, ее всегда можно одолжить у друга (вот только не надо сейчас про людей, у которых нет друзей с краской, ладно? Я просто имею ввиду, что краска легкодоступна). 2) Как я уже не раз тебя просил- перестань обзываться, мы же все-таки цивилизованные люди а не какое-нибудь быдло. 3) Рад, что ты начал использовать знаки препинания- тебя хоть понять легче.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|