| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Настольная военно-такатическая игра "Битва Fantasy". |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): А ZOD мне все равно нравится больше, даром что футуристический. =Ъ А по-моему ЗОД - тупость, новые только правила, игровые поля и руины. Остальное - роботы и солдатики - из МехБата, самолеты - из СкайТеха, танки из настолки "Черное золото". У Технолога тоже кончается фантазия, как у леговцев. Робогир круче 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная военно-такатическая игра "Битва Fantasy". |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Крэш писал(а): А ZOD мне все равно нравится больше, даром что футуристический. =Ъ А по-моему ЗОД - тупость, новые только правила, игровые поля и руины. Остальное - роботы и солдатики - из МехБата, самолеты - из СкайТеха, танки из настолки "Черное золото". У Технолога тоже кончается фантазия, как у леговцев. Робогир круче  А кто говорит, что у Технолога вообще БЫЛА фантазия? http://warpcat.narod.ru/Scaz.htm-ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Inika Jaller
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Настольная военно-такатическая игра "Битва Fantasy". |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 5:12 pm Сообщения: 65 Откуда: Краснодар. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Крэш писал(а): А ZOD мне все равно нравится больше, даром что футуристический. =Ъ А по-моему ЗОД - тупость, новые только правила, игровые поля и руины. Остальное - роботы и солдатики - из МехБата, самолеты - из СкайТеха, танки из настолки "Черное золото". У Технолога тоже кончается фантазия, как у леговцев. Робогир круче  по-моему ZOD - это улучшенный робогир (очень похожи, но ZOD сложнее)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Настольная военно-такатическая игра "Битва Fantasy". |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Мнэ... Это не по ней, случайно, делали "Кодекс Войны"? Не поверишь - НЕТ! -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|