Black Swordsman писал(а):
Правда вот один чел есть у мну на примете - ArtCuz . Можете кто-нибудь передать ему ЛС на эту тему (ссылку) . Просто он меня добавил в недруги и я ему не могу послать ЛС .
ну что он тебе нужен поменяю-но мог бы ты подождать до июля и куалуса добавь! ( если что я арткуз)
_________________
[Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад