Итак,нечеловеческими усилиями я наконец смог выложть свою самоделку!
вот она : Сларокс
-упоминание о Нём было только в легендах.Даже когда Сларокс напал на расположенный рядом с карда-Нуи город Миру-Нуи и полностью уничтожил его вместе со всеми маторанами и турага,жители остальных городов отказывались верить в этот "крылатый ад". Но этот Титан больше не нападал на поселения и о нём больше никто не вспоминал,боясь что катастрофа повторится.
Но спустя годы Сларокс был замечен около карда-нуи.Никто не знает зачем он появился вновь....
Его способности впечатляют : Массивные крылья Сларокса способны способны поднять такой ветер,что даже горы содрогнутся!
его челюсти проходят сквозь протосталь как нож через масло!
От его рёва вы можете навсегда оглохнуть!
Лапы и хвост рахи идеальны для сокрушения преград.
О Слароксе известно только что он не на стороне Макут но он и не добрый.
пожалуйста примите!!
