Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:18 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 1:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Может будем кричать насчет поганости/непоганости глазастого яйца в ЛС?

Вроде бы, ты был в проекте. Писал короче, хотел самоделки делать. Или я переутомился от собирания замка для ВР?
В твоем посте жутко много знаков!!!???

Я не в проекте. Скорее всего переутомился. Выпей кофе.
Правда???!?!?!??!??!??!??!?!?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 2:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю, пора вернутся к теме.
Насчет моего, если можно так сказать проекта. Литературного. Честно говоря, хочется создавать книги в которых сочетались бы фантастика, которая бы подошла по духу пользователям, но и вкладывать мысли. И просто, доставлять людям удовольствие.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 1:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хм, хороший вопрос...

Во первых, проэкт "Темную реальность" я создам не от балды - у меня уже есть рассказ в три главы. В общем, это будет проэкт по мотивам той самой "Темной реальности", с рассказами, самоделками, инфой по миру... Уже начал разрабатывать инфоблок вместе с моим другом - ТВ.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 1:33 am 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MATORO - Ничего не жду. Уже получил. Хотя хочу много и жду много-много комментов и рецензий на последную главу. Которую я все никак не могу доработать и выпустить.
Создавал его для собственного удовлетворения. Для поддержания своего творческого духа.
Вылилось все в то что есть :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 2:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
То есть в комикс, который по популярности смог сравниться с комиксами Дестра и Дока.

Правда, ты не такой ленивый, и не выкладываешь по главе раз в два месяца...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 9:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 7:29 pm
Сообщения: 3400
Откуда: Казахстан. Алматы-Астана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
То есть в комикс, который по популярности смог сравниться с комиксами Дестра и Дока.

Правда, ты не такой ленивый, и не выкладываешь по главе раз в два месяца...

_Р_

Судя по последней главе я стал такой же ленивый XD

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 9:36 am 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Old History. New Warriors создан для создания не отображённых официальными наборами персонажей.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 11:08 am 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
BioStarWars создан чтобы объединить фанатов З.В. и пополнить их ряды! Чтобы люди взглянули на персонажей З.В. с другой стороны и увидели новые таланты которыми кишит наш любимый РусБионикл! А возможно когда-нибудь дойдёт и до фильма не менее популярного чем великая сага Лукаса, а может быть это будет комедия также востребованная как и Bionicle Univers!
Братья вступайте в наши ряды! Вы не пожалеете!
Да прибудет с вами сила!

С уважением вице лидер проекта Джанго Фетт!

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что же. Мне конечно тут трудно написать что-то путное. Так как оба проекта, которые я сейчас возглавляю не находятся под моим авторство. СБ придумал Дарк Джаллер и просто назначил меня одним из лидеров, а ДН на меня спихнул Праул. Тем не менее вот что я могу написать.

Degro-Nui
Этим я думал напомнить людям о том, что происходило в истории бионикл в 2001-2003 годах. Конечно это значительно отличается и совсем не об этом. Но то, что сейчас происходит во Вселенной Бионикл ещё значительно дальше от этого. Это просто история о жизни одного острова, изолированого от остального мира. О тёмных и светлых временах в жизни его жителей. Это просто история, каждый её воспринимает по своему... Чего же от этого ещё можно ожидать. Только того, что люди вспомнят те прекрасные годы и после этого с улыбкой на лице посмотрят на то, что в итоге получится.
Skralls' Battles
С самого начала в проэкте была лишь одна интересная задумка. Это пять племён Скраллов, разделённых по цветам и различные характирами, которые борются за власть. От этого всё и пошло. Когда я впервые услышал об этом от ДД по ЛС, меня сразу привлекло то, что действующими лицами являются Скраллы. Как раз те, кто просто создан для войн и битв. Вся задука на моих глазах свелась к созданию истории войны и жизни в условияях постоянных набегов и раздора. Я надеюсь, что на результат можно будет посмотреть с гордостью.

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm
Сообщения: 1535
Откуда: Галидраан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):

Degro-Nui
Этим я думал напомнить людям о том, что происходило в истории бионикл в 2001-2003 годах. Конечно это значительно отличается и совсем не об этом. Но то, что сейчас происходит во Вселенной Бионикл ещё значительно дальше от этого. Это просто история о жизни одного острова, изолированого от остального мира. О тёмных и светлых временах в жизни его жителей. Это просто история, каждый её воспринимает по своему... Чего же от этого ещё можно ожидать. Только того, что люди вспомнят те прекрасные годы и после этого с улыбкой на лице посмотрят на то, что в итоге получится.

Аж слиза пробила! :cry:

_________________
Изображение
Изображение Jango Fett Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну, если никто не помнит, Дэгро Нуи вообще-то я придумал...

Но позже отдал Телику.

Итак, о ткрыл я DR Project... Дело в том, что это отднльная альт. Вселенная. Причем в ней вы не найдете веселья, или "Единства Долга и Судьбы" - это своеобразный Форт Мнор ввиде всленной Био. Причем, я горжусь тем, что я создал.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 04, 2010 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: А что ТЫ ждёшь от своего проекта?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Ну, если никто не помнит, Дэгро Нуи вообще-то я придумал...

Но позже отдал Телику.

Итак, о ткрыл я DR Project... Дело в том, что это отднльная альт. Вселенная. Причем в ней вы не найдете веселья, или "Единства Долга и Судьбы" - это своеобразный Форт Мнор ввиде всленной Био. Причем, я горжусь тем, что я создал.

_Р_

Я помню!
=D
Тоа Воздуха писал(а):
ДН на меня спихнул Праул

:D

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB