| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:39 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): То ессь, возможно когда-нибудь будет возможно снова употреблять все то, чем мы злоупотребляли  Нет.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Лучше ПРОМОЛЧАТЬ. Ну, вообще я и не говорил обратного... Это так, на крайний случай. И как раз именно это СКАЗАТЬ. Не надо этого писать на форуме, а проорать это себе погромче и выполнить резкое сопрекосновение головы с каким-нибудь предметом, имеющим сравнительно высокую плотность. Zann Uskarath Taggerung писал(а): То ессь, возможно когда-нибудь будет возможно снова употреблять все то, чем мы злоупотребляли  Только если люди перестанут злоупотреблять этим и не придумают чего-нибудь нового, чем они будут злоупотреблять... К сожалению такое просто невозможно.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Tren Krom писал(а): А как теперь называть людей, не обремененных мозговым веществом? Если цель твоего пребывания на форуме напоминать таким людям про наличие этого фактора - здоровья тебе. Негус Хекет писал(а): В конце концов, да какое вам дело до чужого интеллекта и уровня развития? Я имею ввиду отдельные случаи.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Еще раз повторю: Это вроде бы не форум литературного языка. Но и помойкой он тоже не является. А некоторые особо любимые наши не-обремененные-пользователи только и умеют, что общаться на луркоязе, которым сейчас может увлекаться только особо младшее поколение. Улавливаешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Какжды человек свободен!И вправе выпускать на волю те слова кторорые он хочет выскозать,но бывает и такие случаи когда этот человек попадает в бан,так за словечко...
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Zann Uskarath Taggerung писал(а): То ессь, возможно когда-нибудь будет возможно снова употреблять все то, чем мы злоупотребляли  Думаешь, нам вернут свободу слова? Хотел бы и я так думать. Неть =Ъ . Я думаю что нужно не слишком быть распущенными - для этого существуют правила, но уж и не очень жёстко . Так что , наверное , как нибудь , будем использовать "Свободу слова".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Только если люди перестанут злоупотреблять этим и не придумают чего-нибудь нового, чем они будут злоупотреблять... Демотиваторы? Не дай бог, начнут там и сям ипользовать средства литературной выразительности... Пушкин и Лермонтов (Царсто Им Небесное) ликуют. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:43 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Какжды человек свободен!И вправе выпускать на волю те слова кторорые он хочет выскозать,но бывает и такие случаи когда этот человек попадает в бан,так за словечко... Если вас послушать, так еще и мат надо разрешать. А что, свобода слова же.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): The Dark Tempest писал(а): Еще раз повторю: Это вроде бы не форум литературного языка. Но и помойкой он тоже не является. А некоторые особо любимые наши не-обремененные-пользователи только и умеют, что общаться на луркоязе, которым сейчас может увлекаться только особо младшее поколение. Улавливаешь?Я говорю, что можно было бы запретить злоупотребление, а не просто использование именно к слову. Deadpool писал(а): Какжды человек свободен!И вправе выпускать на волю те слова кторорые он хочет выскозать,но бывает и такие случаи когда этот человек попадает в бан,так за словечко... Поддерживаю. Здесь просто запретили свободу слова. Астрамарий Целебор Краш писал(а): Если вас послушать, так еще и мат надо разрешать. А что, свобода слова же. При чём здесь, <<<вырезано>>>, маты? Мы говорим про запрет интернетного сленга.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Deadpool писал(а): Какжды человек свободен!И вправе выпускать на волю те слова кторорые он хочет выскозать,но бывает и такие случаи когда этот человек попадает в бан,так за словечко... Вы уже поговорили вволю. Теперь из-за злоупотребления случилось то, что должно было случиться давно. Успокойтесь вы, не-обремененные. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит.Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Думаешь, нам вернут свободу слова?
Хотел бы и я так думать. Это не свобода слова. Это демонстрация низкого интеллекта. The Dark Tempest писал(а): При чём здесь, <<<вырезано>>>, маты? Мы говорим про запрет интернетного сленга. Предупреждение за завуалированный мем.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Deadpool писал(а): Какжды человек свободен!И вправе выпускать на волю те слова кторорые он хочет выскозать,но бывает и такие случаи когда этот человек попадает в бан,так за словечко... Если вас послушать, так еще и мат надо разрешать. А что, свобода слова же. Да уж что здесь было бы - если бы не было админов , и остальных . Форум засорился , и все ушли .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
The Doctor писал(а): Вы уже поговорили вволю. Теперь из-за злоупотребления случилось то, что должно было случиться давно.
Д
Кажись, тут идёт обсуждение правил. То есть это отвечает правилам темы. И срача тут пока что нету. Black Swordsman писал(а): Да уж что здесь было бы - если бы не было админов , и остальных . Форум засорился , и все ушли . Все итак уйдут. Из-за запрета сленга.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Captain Price
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы по правилам |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 28, 2009 6:16 pm Сообщения: 3245 Откуда: Kurgan City Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Deadpool писал(а): Какжды человек свободен!И вправе выпускать на волю те слова кторорые он хочет выскозать,но бывает и такие случаи когда этот человек попадает в бан,так за словечко... Если вас послушать, так еще и мат надо разрешать. А что, свобода слова же. Ну а что,вон на улице,пацаны базарят и ничё,никто не умер и не обиделся,а зддесь должны быть "здрасте""до свидание""как дела""извени",что-ли?
_________________
У меня билет в один конец, брат-©
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|