| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Twista писал(а): Lucifer писал(а): ага,особенно когда все знакомые свалили,на улице проливной дождь,книги закончились,по телевизору ничего не идёт. Книги\саморазвитие? Покажи мне кроме Креша,админов,Древнего и себя ещё кого-то с РБ, кто книги читает и не деградирует. Автор,лучше не играй в ММОРПГ.Сейчас ничего нового и оригинального в этом жанре нет.Хотя... Ты типа к чему насчёт книг? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
да знаю я...но играть больше не во что ! Battllefield плохо получился,Dead Space слишком мрачен,а чёрная молния...ни один нормальный человек не станет в ЭТО играть. Я бы в Вархаммер последнй поиграл...но 600-800 рублей платить! в общем,видно,что положение плохое.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vlad97
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG |
|
| Житель Та-Коро |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 9:46 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Попробуй в Rappelz. Там интересная система профессий и можно приручать монстров.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lucifer
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 7:02 pm Сообщения: 1595 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
я играл полгода.в итоге надоело.
_________________
"Etis Atis Animatis! Etis Atis Amatis!"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Twista писал(а): Lucifer писал(а): ага,особенно когда все знакомые свалили,на улице проливной дождь,книги закончились,по телевизору ничего не идёт. Книги\саморазвитие? Покажи мне кроме Креша,админов,Древнего и себя ещё кого-то с РБ, кто книги читает и не деградирует. Ну, я к примеру)) vlad97 писал(а): Попробуй в Rappelz. Там интересная система профессий и можно приручать монстров. ЕРЕСЬЕРЕСЬЕРЕСЬ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Salok
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 4:17 pm Заголовок сообщения: Re: MMORPG |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm Сообщения: 16023 Откуда: Raccoon City Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Покажи мне кроме Креша,админов,Древнего и себя ещё кого-то с РБ, кто книги читает и не деградирует. Я, пожалуй, нарушу правила того, что "не читать - это круто" и скажу, что я тоже читаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|