old tohunga писал(а):
ОгО!!!

Я и не знал что их столько есть! А есть ли у кого матораны с Войя-нуи, а то6 на весь остров - маловато...

Ещё Дезалк с Войя-Нуи, а остальных нету. Имена-то по тыще у.е. каждое нынче.
Внешний вид у Маторанов мне оччень нравится. Вот бы наборчики такие...