Roger писал(а):
Dark Prowl писал(а):
Но и что? Гадж просто адекватный человек который хочет ввести пару правил, которые стали актуальными. Ничего такого я здесь не вижу.
Он пытается убить самое один из самых интересных способов общения на РБ - карания нубов
Так-так, всё с вами ясно.

Что-то много в последнее время этого "карания" развелось, очень много... Так вот, запомните: не вам судить, кого надо "карать". У вас здесь вообще нет никакой работы и обязанностей, вы тут
просто общаетесь, а не "помогаете" нам, гвардии и кому бы то ни было. Вы лучше новичкам помогите, да не так настойчиво, как сейчас, а культурно. Я, знаете ли, думала, что у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, когда надо остановиться, но, похоже, у вас его не будет никогда.
Roger писал(а):
Люди не могут жить без опозорившихся нубов)
Могут. Форум существует с 2006-го года, и никто никогда нубами не обзывался. Это началось в прошлом году, если не ошибаюсь.
В общем, я вижу по этой теме и по "Цитатнику Русбионикла" в особенности, что пришло время действий. Я вырву из вас эту ересь с корнем и искореню её на генетическом уровне.

И это не шутка. Ждите сегодня новый пункт во втором разделе правил.
Закрыто.