Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 12:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вы за идею?
За 58%  58%  [ 7 ]
Против 42%  42%  [ 5 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать?
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Чувак, ты вобще откуда взялся? Стал видишь ли активно общаться на РыБе и сразу же начал все коверкать...
Так было, так есть и так будет!
Люди не могут жить без опозорившихся нубов) Будет тупо скучно)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:32 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Roger писал(а):
Чувак, ты вобще откуда взялся?


Чувак - обезьяна без яиц.

Но и что? Гадж просто адекватный человек который хочет ввести пару правил, которые стали актуальными. Ничего такого я здесь не вижу.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать?
Потерявший Всё
Потерявший Всё

Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm
Сообщения: 10633
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Roger писал(а):
Чувак, ты вобще откуда взялся?


Чувак - обезьяна без яиц.

Мы все произошли от обзеьяны а про второй пнкт сказать ничего не могу.
Dark Prowl писал(а):
Но и что? Гадж просто адекватный человек который хочет ввести пару правил, которые стали актуальными. Ничего такого я здесь не вижу.

_Р_

Он пытается убить самое один из самых интересных способов общения на РБ - карачния нубов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 9:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать?
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*поглядывает на свой Бензобоян*

Хмм, насчет нубов ты прав... Но настоящие нубы всегда найдут способ вырзаиться. Поскольку они нубы.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 02, 2010 2:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать?
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Roger писал(а):
Dark Prowl писал(а):
Но и что? Гадж просто адекватный человек который хочет ввести пару правил, которые стали актуальными. Ничего такого я здесь не вижу.
Он пытается убить самое один из самых интересных способов общения на РБ - карания нубов
Так-так, всё с вами ясно. :| Что-то много в последнее время этого "карания" развелось, очень много... Так вот, запомните: не вам судить, кого надо "карать". У вас здесь вообще нет никакой работы и обязанностей, вы тут просто общаетесь, а не "помогаете" нам, гвардии и кому бы то ни было. Вы лучше новичкам помогите, да не так настойчиво, как сейчас, а культурно. Я, знаете ли, думала, что у вас достаточно здравого смысла, чтобы понять, когда надо остановиться, но, похоже, у вас его не будет никогда.
Roger писал(а):
Люди не могут жить без опозорившихся нубов)
Могут. Форум существует с 2006-го года, и никто никогда нубами не обзывался. Это началось в прошлом году, если не ошибаюсь.
В общем, я вижу по этой теме и по "Цитатнику Русбионикла" в особенности, что пришло время действий. Я вырву из вас эту ересь с корнем и искореню её на генетическом уровне. :evil: И это не шутка. Ждите сегодня новый пункт во втором разделе правил.
Закрыто.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB