|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:16 pm Заголовок сообщения: Re: Имена маторан |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, вот изображения всех Тохунг... Га-Матораны: Вложение: Комментарий к файлу: Коту
kotu.jpg [ 20.97 Кб | Просмотров: 562 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Маку
150px-Maku_Tohunga.jpg [ 5.9 Кб | Просмотров: 502 ]
Та-Матораны: Вложение: Комментарий к файлу: Джаллер
150px-Jala_Tohunga.jpg [ 5.95 Кб | Просмотров: 504 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Капура
150px-Kapura_Tohunga.jpg [ 5.05 Кб | Просмотров: 503 ]
По-Матораны: Вложение: Комментарий к файлу: Хьюки
150px-Huki_Tohunga.jpg [ 6.08 Кб | Просмотров: 502 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Хафу
150px-Hafu_Tohunga.jpg [ 5.26 Кб | Просмотров: 507 ]
Ону-Матораны: Вложение: Комментарий к файлу: Онепу
150px-Onepu_Tohunga.jpg [ 5.73 Кб | Просмотров: 498 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Тайпу
150px-Taipu_Tohunga.jpg [ 5.21 Кб | Просмотров: 500 ]
Ко-Матораны: Вложение: Комментарий к файлу: Маторо
150px-Matoro_Tohunga.jpg [ 5.83 Кб | Просмотров: 504 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Копеке
150px-Kopeke_Tohunga.jpg [ 5.71 Кб | Просмотров: 499 ]
Ле-Матораны: Вложение: Комментарий к файлу: Конгу
150px-Kongu_Tohunga.jpg [ 6.13 Кб | Просмотров: 500 ]
Вложение: Комментарий к файлу: Тамару
150px-Tamaru_Tohunga.jpg [ 5.71 Кб | Просмотров: 502 ]
И Такуа: Вложение: Комментарий к файлу: Такуа
150px-Takua_Tohunga.jpg [ 5.41 Кб | Просмотров: 503 ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: Имена маторан |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака, ты двоих забыла: ХалиВложение: Hahli_Tohunga.jpg НупаруВложение: Nuparu_Tohunga.jpg
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Имена маторан |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Рудака, ты двоих забыла:
Да, верно... Просто у меня картинки затерялись куда-то, не нашла. Хотела потом поискать и отредактировать своё сообщение, но ты меня опередил.  Pohatu, сделай ссылки. Мне самой будет интересно, может, ещё что-нибудь найду, чего у меня нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Имена маторан |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Уф! Я тормоз, знаю, но доделал, наконец. Вот они.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:47 pm Заголовок сообщения: Re: Имена маторан |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): ОгО!!!  Я и не знал что их столько есть! А есть ли у кого матораны с Войя-нуи, а то 6 на весь остров - маловато...  Ну, вообще-то есть их тысяча (тысячи?) Сколько там жителей было в Метру Нуи? Вот столько и маторанов. Но имена у них, конечно... Те, которые часто встречаются - у них ещё более-менее нормальные мена, а вот у остальных...  "Тирибомба"... "Пелагия" - прямо-таки "Пелагея"... Шаса наводит на мысл о Шас'О Каисе...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:50 pm Заголовок сообщения: Re: Имена маторан |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
old tohunga писал(а): ОгО!!!  Я и не знал что их столько есть! А есть ли у кого матораны с Войя-нуи, а то6 на весь остров - маловато...  Ещё Дезалк с Войя-Нуи, а остальных нету. Имена-то по тыще у.е. каждое нынче. Внешний вид у Маторанов мне оччень нравится. Вот бы наборчики такие...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|