Ужасный Лерак писал(а):
Вообще лучше всего делать так: скопировать текст нужного поста, удалить пост, создать новый пост и скопировать все туда. А еще лучше - сделать на сайте автосклеивание сообщений. Это на всех формах так.
Такие методы не приветствуются. Оффтоп тоже.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.