Kelan писал(а):
Ну это... Хорошая идея конечно, но это труднореализуемое, и надо знать кого назначать.
Возьмем пример с моего проекта.
Я вел основную тему и был вынужден каждый день редактировать огромный пост с моделями, историей, и т.д. и добавлять туда все новую и новые данные.
В итоге я не выдержал и расчленил проект по нескольким темам и назначил на них главных. Теперь же я могу спокойно обдумывать будущее проекта в тишине и покое... В то время как другие работают.
*Хитрые глазки*
ай-ай-ай, смотри, как бы твои руководители сюда не зашли XD