| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
|
Ладно,еретики,я вернулся!!! Ник:Тоа Алхерон Игра:Warcraft ||| Момент:Кампания Орды,миссия где надо играть Задирой Громом и нужно найти источник крови Проблема:Меня ночные эльфы замачивают и неуспеваю я собрать войска для похода,они снова нападают  !! Дополнительно:???
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:34 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): Может ктонить ответит????? Может ктонить помолчит и подождет человеков?????
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Алхерон писал(а): Ладно,еретики,я вернулся!!! Ник:Тоа Алхерон Игра:Warcraft ||| Момент:Кампания Орды,миссия где надо играть Задирой Громом и нужно найти источник крови Проблема:Меня ночные эльфы замачивают и неуспеваю я собрать войска для похода,они снова нападают  !! Дополнительно:??? Просто строй много башен вокруг своего основного лагеря. И несколько катапульт. Войска для похода не нужны, достаточно одним Громом за этим источником сбегать. Ну, взять с собой несколько шаманов максимум.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
|
*попробовал* балин я там у грома сделал невидимость и не смог войти в телепорт!!!что мне делать подскажи плиииз  !!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Игра:фалляут тактикс Фоллаут, блин!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Помощь по прохождению игр (PC). |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): бы даже сказал Фаллоут. Т_т Я бы даже сказал что Фоллаут. Т_т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|