Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:47 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идея хорошая. И медалька "злостный флудер" тоже.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm
Сообщения: 7937
Откуда: Из мира Гипсов.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На счет "Злостный Флудер" и "Тролль" уж больно грубо. И идея про медальки конечно не плохая, но все же немного не логична.

_________________
Пшшшшш!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 5:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Данные достижения были созданы ради шутки.
Если же вы все равно станете их зарабатывать, то Келан не несет за это ответственности.

Скрытый текст: Показать
Достижения:

"Аццкий жгун" - собрать 5 ПЛУСАДЫН за одну шутку.
Пример:
Юзер 01 - *Шутка*
Юзер 02 - ХАХАХА! +1
Юзер 03 - Хех, улыбнуло)
Юзер 04 - РЖУНИМАГУ! +1!
Юзер 05 - ЖЖЖошь!!! +1
Юзер 06 - ХАХАХАХА!!! +1
Юзер 07 - Да ну, фуфло это.
Юзер 08 - +1!

*Внимание! Достижение "Аццкий Жгун" получено!*

"Самоубийца" - убиться апстенку.
Пример:
Юзер 01 - *Рудячка*
Юзер 02 - ААА!!! Рудячка набигает и грабит корованы!!!
Юзер 03 - *Убился апстенку*
*Внимание! Достижение "Самоубийца" получено!*

"Новичок" - Собрать самоделку.

"Профи" - Выиграть Дуэль.

"Мастер" - Выиграть Конкурс Самоделок.

"Кровавый ад!" - принять участие в массовых беспорядках и не быть забаненым.

"Крестовый поход" - принять участие в 5-и Холиварах.

"Третейский судья" - потушить 3 конфликта.

"Аккраненавистник" - выругаться в адрес Евил Аккрет и не быть забаненым.

"Рисовальщик" - нарисовать рисунок.

"Художник" - нарисовать 10 рисунков.

"OMGWTFBBQ???" - заставить выругаться 5 человек.

"НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ" - обругать 50 пользователей и не быть забаненым.

"Повстанец" - обругать 10 решений администрации и не быть забаненым.

"Редкостная сволочь" - Затроллить 2 пользователей.

"Тролль!" - Затроллить 10 пользователей.

"Тонкий тролль" - Затроллить 100 пользователей, будучи незамеченным.

"На ловца и зверь бежит" - затроллить тролля.

"Гвардеец это... Круто! - Получить звание Гвардейца.

"Анти-Гвардеец" - обругать 2 решения Гвардейцев и не быть забаненым.

"Феникс" - быть отправленным в вечный бан и вернутся оттуда.

"Бутерброд" - выложить фотографию бутерброда на форум.

"Игнор" - никого не слушать и гнуть свою палку.

"Идиот" - Попасть в бан.

"Кретин" - Попасть в бан 2 раза.

"Безмозглый" - Попасть в бан 3 раза.

"Борец с Зомби" - вступить в "Shattered World" Project

"Из пепла" - вступить в "Into The Ashes" Project

"Старый мир. Новые проблемы" - вступить в Old Story. New Warriors.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 6:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Данные достижения были созданы ради шутки.
Если же вы все равно станете их зарабатывать, то Келан не несет за это ответственности.

Скрытый текст: Показать
Достижения:

"Аццкий жгун" - собрать 5 ПЛУСАДЫН за одну шутку.
Пример:
Юзер 01 - *Шутка*
Юзер 02 - ХАХАХА! +1
Юзер 03 - Хех, улыбнуло)
Юзер 04 - РЖУНИМАГУ! +1!
Юзер 05 - ЖЖЖошь!!! +1
Юзер 06 - ХАХАХАХА!!! +1
Юзер 07 - Да ну, фуфло это.
Юзер 08 - +1!

*Внимание! Достижение "Аццкий Жгун" получено!*

"Самоубийца" - убиться апстенку.
Пример:
Юзер 01 - *Рудячка*
Юзер 02 - ААА!!! Рудячка набигает и грабит корованы!!!
Юзер 03 - *Убился апстенку*
*Внимание! Достижение "Самоубийца" получено!*

"Новичок" - Собрать самоделку.

"Профи" - Выиграть Дуэль.

"Мастер" - Выиграть Конкурс Самоделок.

"Кровавый ад!" - принять участие в массовых беспорядках и не быть забаненым.

"Крестовый поход" - принять участие в 5-и Холиварах.

"Третейский судья" - потушить 3 конфликта.

"Аккраненавистник" - выругаться в адрес Евил Аккрет и не быть забаненым.

"Рисовальщик" - нарисовать рисунок.

"Художник" - нарисовать 10 рисунков.

"OMGWTFBBQ???" - заставить выругаться 5 человек.

"НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ" - обругать 50 пользователей и не быть забаненым.

"Повстанец" - обругать 10 решений администрации и не быть забаненым.

"Редкостная сволочь" - Затроллить 2 пользователей.

"Тролль!" - Затроллить 10 пользователей.

"Тонкий тролль" - Затроллить 100 пользователей, будучи незамеченным.

"На ловца и зверь бежит" - затроллить тролля.

"Гвардеец это... Круто! - Получить звание Гвардейца.

"Анти-Гвардеец" - обругать 2 решения Гвардейцев и не быть забаненым.

"Феникс" - быть отправленным в вечный бан и вернутся оттуда.

"Бутерброд" - выложить фотографию бутерброда на форум.

"Игнор" - никого не слушать и гнуть свою палку.

"Идиот" - Попасть в бан.

"Кретин" - Попасть в бан 2 раза.

"Безмозглый" - Попасть в бан 3 раза.

"Борец с Зомби" - вступить в "Shattered World" Project

"Из пепла" - вступить в "Into The Ashes" Project

"Старый мир. Новые проблемы" - вступить в Old Story. New Warriors.

Почти похоже на награды Spore :D
По теме - я за! Это есть на большинстве форумах.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, +1! Достижение "Аццкий Жгун" получено!))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан +1))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Достижения: Часть вторая!
Скрытый текст: Показать
"Война и Мир" - Создать тему, пережить холивар, кровавую бойню, и накопить 300 постов в теме.

"Выставка" - создать галлерею рисунков или каталог самоделок.

"Номер один" - попасть на первое место по кол-ву сообщений.

"Шпион" - узнать секрет!

"Любитель драконов" - завести дракона.

"Повелитель драконов" - завести 5 драконов.

"Мастер Драконов" - завести 10 драконов.

"Хозяин серебра" - завести серебряного дракона.

"Хозяин золота" - завести золотого дракона.

"Комиксмейкер" - нарисовать комикс.

"Комиксмейкерс студио" - основать студию.

"Издательство" - нарисовать 20 комиксов или написать 5 рассказов.

"Древний" - станьте Древним.

"Повелитель мира сего" - Станьте Администратором.

"Мастер порядка" - станьте Модератором.

"Свиборг" - выложите картинку Свиборга.

"Искатель приключений" - зарегистрируйтесь в Тео-Нуи.

"Нарушитель" - получите устное предупреждение.

"Злостный нарушитель" - получите предупреждение.

"Идиотсна" - получите 5 предупреждений.

"Цитатник" - процитируйте одного из пользователей. Обычные цитаты не считаются.

"МЫ АРДА!" - соберите от 5 пользователей и больше, и устроите флешмоб.

"Мой дядя самых строгих правил..." - Прочитать правила форума.

"Глухой" - написать в теме сообщение, когда её формально закрыл Гвардеец.

"Внимательный читатель" - прочитать ВСЕ рассказы РБ.

"Молодой философ" - сказать умную мысль.

"Философ" - сказать умную мысль и тем самым потушить конфликт.

"Мы новый мир построим..." - создать отдельный форум. И чтобы он просуществовал дольше одного дня.

"Наполнитель" - устройте флуд в 3 темах и не получить предупреждение.

"Паникер" - устройте всеобщую панику.

"Оффтопер" - устройте разговор не по теме.

"Я тебя ненавижу" - устройте ссор с одним пользователем. И не получить предупреждение.

"Я всех вас ненавижу" - устройте ссору и уйдите с форума. Навсегда.

"Подопытная крыса" - пройти 1 тест.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm
Сообщения: 4791
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Келан, плусстопицот)))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Только одно но - кто это за Евил Аккрет и почему при его оскорблении можно получить бан?

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:53 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ужасный Лерак писал(а):
Только одно но - кто это за Евил Аккрет и почему при его оскорблении можно получить бан?

Евил Аккрет - узнайте кто она!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:55 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Ужасный Лерак писал(а):
Только одно но - кто это за Евил Аккрет и почему при его оскорблении можно получить бан?

Евил Аккрет - узнайте кто она!

Злая Татли? Ал? Негус Хекет вряд ли, но тоже можно получить бан.

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Келаныч, ну ты даешь! Посмеялся, очень понравилось. +1

Сейчас ты станешь "Аццким Жгуном"
Давайте, первый человек получит официально звание Аццкого Жгуна! "Плус Адыны" раздавайте.

Ужасному Лераку: Главный Игровой Модератор, вот кто она.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 7:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Келаныч, ну ты даешь! Посмеялся, очень понравилось. +1

Сейчас ты станешь "Аццким Жгуном"
Давайте, первый человек получит официально звание Аццкого Жгуна! "Плус Адыны" раздавайте.

Я уже собрал четыре +1.
Нужен еще один)))

Я может я буду одним из тех, который следит за зарабатыванием ачивок? 0_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 8:01 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm
Сообщения: 3001
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, эту должность займут Гвардейцы. Им удобнее следить, они часто на форуме. Можно еще и некоторых Ветеранов с наиболее высоким ЭС под это дело пристроить. Про тебя, Келан, сказать ничего не могу.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 01, 2010 8:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения"
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Slizer Eugetron писал(а):
Думаю, эту должность займут Гвардейцы. Им удобнее следить, они часто на форуме. Можно еще и некоторых Ветеранов с наиболее высоким ЭС под это дело. Про тебя, Келан, сказать ничего не могу.

Гвардейцам будет некогда.
А насчет ветераном с ЭС... Это наиболее вероятно.
Я в пролете... Опять(((

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB