| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Идея хорошая. И медалька "злостный флудер" тоже.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На счет "Злостный Флудер" и "Тролль" уж больно грубо. И идея про медальки конечно не плохая, но все же немного не логична.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 5:57 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Данные достижения были созданы ради шутки. Если же вы все равно станете их зарабатывать, то Келан не несет за это ответственности. Достижения:
"Аццкий жгун" - собрать 5 ПЛУСАДЫН за одну шутку. Пример: Юзер 01 - *Шутка* Юзер 02 - ХАХАХА! +1 Юзер 03 - Хех, улыбнуло) Юзер 04 - РЖУНИМАГУ! +1! Юзер 05 - ЖЖЖошь!!! +1 Юзер 06 - ХАХАХАХА!!! +1 Юзер 07 - Да ну, фуфло это. Юзер 08 - +1!
*Внимание! Достижение "Аццкий Жгун" получено!*
"Самоубийца" - убиться апстенку. Пример: Юзер 01 - *Рудячка* Юзер 02 - ААА!!! Рудячка набигает и грабит корованы!!! Юзер 03 - *Убился апстенку* *Внимание! Достижение "Самоубийца" получено!*
"Новичок" - Собрать самоделку.
"Профи" - Выиграть Дуэль.
"Мастер" - Выиграть Конкурс Самоделок.
"Кровавый ад!" - принять участие в массовых беспорядках и не быть забаненым.
"Крестовый поход" - принять участие в 5-и Холиварах.
"Третейский судья" - потушить 3 конфликта.
"Аккраненавистник" - выругаться в адрес Евил Аккрет и не быть забаненым.
"Рисовальщик" - нарисовать рисунок.
"Художник" - нарисовать 10 рисунков.
"OMGWTFBBQ???" - заставить выругаться 5 человек.
"НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ" - обругать 50 пользователей и не быть забаненым.
"Повстанец" - обругать 10 решений администрации и не быть забаненым.
"Редкостная сволочь" - Затроллить 2 пользователей.
"Тролль!" - Затроллить 10 пользователей.
"Тонкий тролль" - Затроллить 100 пользователей, будучи незамеченным.
"На ловца и зверь бежит" - затроллить тролля.
"Гвардеец это... Круто! - Получить звание Гвардейца.
"Анти-Гвардеец" - обругать 2 решения Гвардейцев и не быть забаненым.
"Феникс" - быть отправленным в вечный бан и вернутся оттуда.
"Бутерброд" - выложить фотографию бутерброда на форум.
"Игнор" - никого не слушать и гнуть свою палку.
"Идиот" - Попасть в бан.
"Кретин" - Попасть в бан 2 раза.
"Безмозглый" - Попасть в бан 3 раза.
"Борец с Зомби" - вступить в "Shattered World" Project
"Из пепла" - вступить в "Into The Ashes" Project
"Старый мир. Новые проблемы" - вступить в Old Story. New Warriors.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 6:30 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Данные достижения были созданы ради шутки. Если же вы все равно станете их зарабатывать, то Келан не несет за это ответственности. Достижения:
"Аццкий жгун" - собрать 5 ПЛУСАДЫН за одну шутку. Пример: Юзер 01 - *Шутка* Юзер 02 - ХАХАХА! +1 Юзер 03 - Хех, улыбнуло) Юзер 04 - РЖУНИМАГУ! +1! Юзер 05 - ЖЖЖошь!!! +1 Юзер 06 - ХАХАХАХА!!! +1 Юзер 07 - Да ну, фуфло это. Юзер 08 - +1!
*Внимание! Достижение "Аццкий Жгун" получено!*
"Самоубийца" - убиться апстенку. Пример: Юзер 01 - *Рудячка* Юзер 02 - ААА!!! Рудячка набигает и грабит корованы!!! Юзер 03 - *Убился апстенку* *Внимание! Достижение "Самоубийца" получено!*
"Новичок" - Собрать самоделку.
"Профи" - Выиграть Дуэль.
"Мастер" - Выиграть Конкурс Самоделок.
"Кровавый ад!" - принять участие в массовых беспорядках и не быть забаненым.
"Крестовый поход" - принять участие в 5-и Холиварах.
"Третейский судья" - потушить 3 конфликта.
"Аккраненавистник" - выругаться в адрес Евил Аккрет и не быть забаненым.
"Рисовальщик" - нарисовать рисунок.
"Художник" - нарисовать 10 рисунков.
"OMGWTFBBQ???" - заставить выругаться 5 человек.
"НЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬНЕНАВИСТЬ" - обругать 50 пользователей и не быть забаненым.
"Повстанец" - обругать 10 решений администрации и не быть забаненым.
"Редкостная сволочь" - Затроллить 2 пользователей.
"Тролль!" - Затроллить 10 пользователей.
"Тонкий тролль" - Затроллить 100 пользователей, будучи незамеченным.
"На ловца и зверь бежит" - затроллить тролля.
"Гвардеец это... Круто! - Получить звание Гвардейца.
"Анти-Гвардеец" - обругать 2 решения Гвардейцев и не быть забаненым.
"Феникс" - быть отправленным в вечный бан и вернутся оттуда.
"Бутерброд" - выложить фотографию бутерброда на форум.
"Игнор" - никого не слушать и гнуть свою палку.
"Идиот" - Попасть в бан.
"Кретин" - Попасть в бан 2 раза.
"Безмозглый" - Попасть в бан 3 раза.
"Борец с Зомби" - вступить в "Shattered World" Project
"Из пепла" - вступить в "Into The Ashes" Project
"Старый мир. Новые проблемы" - вступить в Old Story. New Warriors. Почти похоже на награды Spore По теме - я за! Это есть на большинстве форумах.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:03 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Келан, +1! Достижение "Аццкий Жгун" получено!))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:43 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Достижения: Часть вторая! "Война и Мир" - Создать тему, пережить холивар, кровавую бойню, и накопить 300 постов в теме.
"Выставка" - создать галлерею рисунков или каталог самоделок.
"Номер один" - попасть на первое место по кол-ву сообщений.
"Шпион" - узнать секрет!
"Любитель драконов" - завести дракона.
"Повелитель драконов" - завести 5 драконов.
"Мастер Драконов" - завести 10 драконов.
"Хозяин серебра" - завести серебряного дракона.
"Хозяин золота" - завести золотого дракона.
"Комиксмейкер" - нарисовать комикс.
"Комиксмейкерс студио" - основать студию.
"Издательство" - нарисовать 20 комиксов или написать 5 рассказов.
"Древний" - станьте Древним.
"Повелитель мира сего" - Станьте Администратором.
"Мастер порядка" - станьте Модератором.
"Свиборг" - выложите картинку Свиборга.
"Искатель приключений" - зарегистрируйтесь в Тео-Нуи.
"Нарушитель" - получите устное предупреждение.
"Злостный нарушитель" - получите предупреждение.
"Идиотсна" - получите 5 предупреждений.
"Цитатник" - процитируйте одного из пользователей. Обычные цитаты не считаются.
"МЫ АРДА!" - соберите от 5 пользователей и больше, и устроите флешмоб.
"Мой дядя самых строгих правил..." - Прочитать правила форума.
"Глухой" - написать в теме сообщение, когда её формально закрыл Гвардеец.
"Внимательный читатель" - прочитать ВСЕ рассказы РБ.
"Молодой философ" - сказать умную мысль.
"Философ" - сказать умную мысль и тем самым потушить конфликт.
"Мы новый мир построим..." - создать отдельный форум. И чтобы он просуществовал дольше одного дня.
"Наполнитель" - устройте флуд в 3 темах и не получить предупреждение.
"Паникер" - устройте всеобщую панику.
"Оффтопер" - устройте разговор не по теме.
"Я тебя ненавижу" - устройте ссор с одним пользователем. И не получить предупреждение.
"Я всех вас ненавижу" - устройте ссору и уйдите с форума. Навсегда.
"Подопытная крыса" - пройти 1 тест.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:53 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Только одно но - кто это за Евил Аккрет и почему при его оскорблении можно получить бан?
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:53 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Только одно но - кто это за Евил Аккрет и почему при его оскорблении можно получить бан? Евил Аккрет - узнайте кто она!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:55 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Ужасный Лерак писал(а): Только одно но - кто это за Евил Аккрет и почему при его оскорблении можно получить бан? Евил Аккрет - узнайте кто она! Злая Татли? Ал? Негус Хекет вряд ли, но тоже можно получить бан.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:58 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Келаныч, ну ты даешь! Посмеялся, очень понравилось. +1
Сейчас ты станешь "Аццким Жгуном" Давайте, первый человек получит официально звание Аццкого Жгуна! "Плус Адыны" раздавайте. Я уже собрал четыре +1. Нужен еще один))) Я может я буду одним из тех, который следит за зарабатыванием ачивок? 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 8:03 am Заголовок сообщения: Re: "Медальки" или "Достижения" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Думаю, эту должность займут Гвардейцы. Им удобнее следить, они часто на форуме. Можно еще и некоторых Ветеранов с наиболее высоким ЭС под это дело. Про тебя, Келан, сказать ничего не могу. Гвардейцам будет некогда. А насчет ветераном с ЭС... Это наиболее вероятно. Я в пролете... Опять(((
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|