| Автор |
Сообщение |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Икаракс писал(а): конечно лучше смотреть как эти иные развращают окружающих людей делая их такими же... Крэш,одно дело если бы это был один человек,но не тысячи!!надо это как то искоренить,нормальных людей почти не осталось!А эмо да что это за пацан,извини которому когда бьёшь рыло он предлагает отс*****!!и такова горькая правда,надо действовать! Слабых и беззащитных и в прошлом много было! И их полегло миллионы в годы буйства католической инквизиции! Одумайтесь ,пока не поздно! этих людей не следует убивать или загонять в концлагеря! Евреи не виноваты в том, что умер Христос! Эмо не виноваты, что у них такое мирвоззрение! "негры не виноваты,что у них чёрная кожа", как сказала Рудака! Пора уже быть гуманными, люди, вам не по десять лет, и вы не в пещернах дживёте, в конце-концов!! Икаракс писал(а): Крэш писал(а): Кстати, мы говорим не об эмо и их недостатках, а о ксенофобии. Так что, товарищи, мы понаписали тут оффтопа выше крыши. Особенно Икаракс, в котором я теперь вижу только ксенофоба, умеющего лишь ругаться и махать кулаками от одного упоминания эмо или других субкультур. Он ничего в этом не смыслит, он просто так считает, потому что они - не такие ,как он и его друзья. так что, Икаракс, учись думать, эта тема как раз для таких людей, которые думают прежде чем постить. Ты готов ответить?ты не видел чего видел я,конечно сидя на заде дома у компа легко размышлять о внешнем мире,видя его тока от дома до школы Я читал, смотрел и видел достаточно, поверь. я не говорил про негров и евреев,я конкретно про эмо!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Раскир, поддерживаю.
Икаракс, дело не в тебе. Дело в самой ксенофобии.
Вообще половина тех, кто тут есть, перешли на личности, и я в том чилсе! Нехорошо-с, твоарищи! Я пытаюсь вас вразумить, да не получается. эмо режут вены,из-за них гибнут дети,токо чисто из-за того,что хотят походить на старших ребят,всё это ведёт к наркоте и .т.д. и как обычно к летальному исходу
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): Крэш писал(а): Раскир, поддерживаю.
Икаракс, дело не в тебе. Дело в самой ксенофобии.
Вообще половина тех, кто тут есть, перешли на личности, и я в том чилсе! Нехорошо-с, твоарищи! Я пытаюсь вас вразумить, да не получается. эмо режут вены,из-за них гибнут дети,токо чисто из-за того,что хотят походить на старших ребят,всё это ведёт к наркоте и .т.д. и как обычно к летальному исходу Как ты смеешь приписывать ни в чём не повинных детей к эмо-субкультуре?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:52 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Икаракс писал(а): у одного парниши младшая сестра замутила с эмобоем и в итоге ........ вены,а ей всего 12 было.... Это их проблемы. Детей надо держать подальше от субкультур. И вобще, 12 - не тот возраст ,когда можно сделать что-то, что тебе может навредить, бездумно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Mata nui-
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2007 4:59 pm Сообщения: 2166 Откуда: Вселенная Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Да кто-нибудь усмирит Икаракса,наконец!!! Ждущий! Чего бездействуем?!?! я прав и вы это понимаете
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
И ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭМО! МЫ ГОВОРИМ О КСЕНОФОБИИ! ЕСЛИ КТО ЕЩЁ ПЕРЕЙДЁТ НА ЛИЧНОСТИ ИЛИ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ОДНОЙ СУБКУЛЬТУРЕ, Я БУДУ РАПОРТОВАТЬ АДМИНАМ. ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ОВЕТИЛИ НА МОИ ЧЕТЫРЕ ВОПРОСА. И НЕ КОНКРЕТНО ПРО КОГО-ТО.
Я всё сказал.Икаракс писал(а): Тоа Раскир писал(а): Да кто-нибудь усмирит Икаракса,наконец!!! Ждущий! Чего бездействуем?!?! я прав и вы это понимаете Все здесь прапвы!Все здесь такие умные, знающие жизнь! Все здесь могут сказать чтол-то в своё оправдание! А ты спокойно пойдёшь и убьёшь ещё парочку эмо чисто из желания убрать их из этого мира! НЕ ТЕБЕ СУДИТЬ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Да кто-нибудь усмирит Икаракса,наконец!!! Ждущий! Чего бездействуем?!?! А что мне с ним сделать? Мачета, ау! Икаракс, сим повелеваю тебе прекратить клеймить эмо и все такое. Ибо за рецидивом последует пбличное колесование. О как. И как хорошо, что вы еще на т.н. "эмо-группы" (кроме Токио-Хрени) наезжать не начали. А то я бы встал на защиту 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кхм, люди... вы тут одни остались. Чего балаган-то разводите? Икаракс, я тебя... в чём-то понимаю. Возможно, потому ,что не люблю политкорректность. Но отчасти я понимаю и Крэша с его стремлением всё исправить. Своё мнение я высказал.Ребят, я не хочу, чтоб кого-нибудь из вас тут банили ,поэтому спокойтесь, пока не поздно, ок?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Последние посты даже читать не стал. Крэш, умей различать фобию, раздражение и ненависть. Неужели ты думаешь, что кто-то боится "эмиков", а? ("Фобия" - это "страх", если кто не знал) Правка: Пришлось прочитать. Крэш писал(а): Какое право мы имеем называть их еретиками? Ты вообще нас слушаешь/читаешь, или только пишешь? Я же тебе всё написал! Крэш писал(а): А я спорю?! А что ты делаешь? Дискуссия - уже не спор? Крэш писал(а): Они те же люди. Отличаются только цветом и формой шерсти а также личностью. Вон, папуасы тоже и чёрные, и некрасивые на вид, однако тоже люди. Они отличаются куль-ту-рой. А папуасы на мой взгляд симпатичнее всех субкультур вместе взятых. Крэш писал(а): Токио Хотел - не тру-эмо? Я так не удумаю. Нет, они не тру.  Почему? Я уже отвечал на этот вопрос, только не в этой теме. Крэш писал(а): Да кто-нибудь усмирит Икаракса,наконец!!! Ждущий! Чего бездействуем?!?! Прекрати пожалуйста, орать. Крэш писал(а): И ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБ ЭМО! МЫ ГОВОРИМ О КСЕНОФОБИИ! ЕСЛИ КТО ЕЩЁ ПЕРЕЙДЁТ НА ЛИЧНОСТИ ИЛИ БУДЕТ ГОВОРИТЬ ОБ ОДНОЙ СУБКУЛЬТУРЕ, Я БУДУ РАПОРТОВАТЬ АДМИНАМ. ЭТА ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ВЫ ОВЕТИЛИ НА МОИ ЧЕТЫРЕ ВОПРОСА. И НЕ КОНКРЕТНО ПРО КОГО-ТО. Повторяю, Крэш! "Фобия" - "страх". А эмо, готов и т.д. не боятся. С ними либо общаются, либо не общаются.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ксенофобия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Эмо не виноваты, что у них такое мирвоззрение! "негры не виноваты,что у них чёрная кожа", как сказала Рудака! Добавлю: Крэш, следует различать расовую принадлежность и принадлежность к субкультуре. Национальность и цвет кожи не выбирают, ты каким родился, таким и живёшь. А в субкультуру идут сознательно!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|