MediEvil писал(а):
И так,тут несколько видов РПГ.Приступайте.
зы-Фаллаут 3 не в счет,это шутер!
зыы-Аллоды Онлайн не в счет,это MMORPG!
зыыы-Я за ТЕС и Фаллаут.
зыыыы-Mass Effect не классика RPG!
Mass Effect - последователь Baldur's Gate. Так что записать. И Балдура тоже. И Диабло тоже.