Allucard писал(а):
В последний раз играл в ГТА:4, набираю 4 звезды и катаюсь от ментов на машине, а потом пересаживаюсь на автобус и уезжаю на автобусе, при этом выбрасываю из окна гранаты. Однажды от четырех звезд ушел. Круто, зато без кодов.
Заблудился?
Я недавно переустановил Васю.Поставил авто,сконвертированные с Xbox'а,детализированные пальмы,воду и прочую лабуду.Всё красиво.Не портит атмосферу,и заметно освежает игру))
Кста,кто-нибудь видел Hill Valley мод? Имхо,обязателен к установке)
_________________
А ты в курсе,что мозгами тоже можно шевелить?