| Автор |
Сообщение |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): А...Так вот оно что.То есть Толчок может не сработать на протиника.Но Ситх всегда уязвим для Силы в момент прыжка.То есть он прыгает,а ты его бац!Толчком огрел.И Ситх с бешеным криком валится в пропасть!  Нет, я говорил про другую игру, где есть возможность столкнуть противника в яму и избежать изнуряющего боя с ним. В Jedi Outcast и пр. оттолкнуть-то ты его сможешь, но он из пропасти вернётся.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): makuta sirka писал(а): А...Так вот оно что.То есть Толчок может не сработать на протиника.Но Ситх всегда уязвим для Силы в момент прыжка.То есть он прыгает,а ты его бац!Толчком огрел.И Ситх с бешеным криком валится в пропасть!  Нет, я говорил про другую игру, где есть возможность столкнуть противника в яму и избежать изнуряющего боя с ним. В Jedi Outcast и пр. оттолкнуть-то ты его сможешь, но он из пропасти вернётся. Вот она, Великая Сила ситхов =D Выпрыгивание из пропастей - это круто))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 8:25 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): makuta sirka писал(а): А...Так вот оно что.То есть Толчок может не сработать на протиника.Но Ситх всегда уязвим для Силы в момент прыжка.То есть он прыгает,а ты его бац!Толчком огрел.И Ситх с бешеным криком валится в пропасть!  Нет, я говорил про другую игру, где есть возможность столкнуть противника в яму и избежать изнуряющего боя с ним. В Jedi Outcast и пр. оттолкнуть-то ты его сможешь, но он из пропасти вернётся. Но такая возможность есть по-моему только у очень сильных противников, таких как Тевион и Десанн. И то, потому что они важны для сюжетной линии, и их смерть в пропасти недопустима. А всех остальных противников спокойно можно сталкивать в пропасть. Об этом даже написано в описании Силового Толчка. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 1:56 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Вот она, Великая Сила ситхов =D Выпрыгивание из пропастей - это круто)) Джанго Фетт писал(а): Для них да! А вот если ты с ними дерёжся, то это бесит! Noclip вам в помощь. Кстати, враги не всегда выпрыгивают из пропастей. Так что можете их толкать.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 2:00 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): The Dark Tempest писал(а): Кстати, враги не всегда выпрыгивают из пропастей. Так что можете их толкать.
Я так иногда делаю со слабыми ситами! А ещё я люблю хватать удушением и бить об стену!  Правда это действует только в Академии, в Изгое душением врагов передвинуть нельзя там они быстро душатся и падают так как будто им сломали шею! При лёгком ударе грипом об стенку в Академке 100% умирает штурмовик и все разновидности "Пушечного мяса". А в Изгое лучше всех валить молнией и мечём.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн июн 07, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): The Dark Tempest писал(а): При лёгком ударе грипом об стенку в Академке 100% умирает штурмовик и все разновидности "Пушечного мяса". А в Изгое лучше всех валить молнией и мечём. В Изгое удушение удобно когда перед тобой немного врагов которые тебя не видят В таком случае всегда удобнее толчком, а потом мечём. Или наоборот))
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Пн июн 14, 2010 10:18 am Заголовок сообщения: Re: Star Wars Jedi Knight II: Jedi Outcast |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
The Dark Tempest писал(а): Джанго Фетт писал(а): The Dark Tempest писал(а): При лёгком ударе грипом об стенку в Академке 100% умирает штурмовик и все разновидности "Пушечного мяса". А в Изгое лучше всех валить молнией и мечём. В Изгое удушение удобно когда перед тобой немного врагов которые тебя не видят В таком случае всегда удобнее толчком, а потом мечом. Или наоборот)) У меня другая тактика! Вот ты например стоишь за стеной с проходом и перед тобой три врага, а у тебя ХП мало и ты не знаешь много ли ещё солдат за стеной! И тогда ты быстро и без потери здоровья душишь этих трёх, а дальше импровизация!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|