| Автор |
Сообщение |
|
vadim311
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm Сообщения: 43 Откуда: МОСКВА Пол:
Элементарная Сила:

|
Продам 2х красавцев:    Что готовы предложить за них? Предпочтительна продажа в Москве icq 218600938 ВНИМАНИЕ!С почтой пока дел решил не иметь. С человеком предложившим 2500 в виду трудностей не договорились. Максимально предложенная цена остается 2000. Кто в Москве предлагает больше тот и забирает.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сколько?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
vadim311
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pm Сообщения: 43 Откуда: МОСКВА Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Готов предложить 2000, сам из Москвы. Могу купить при личной встрече. Я на такую цену и рачитывал вообщем-то, человек в аську написал столько же дает и рядом со мной живет,так что скорей всего ему и уйдет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
vadim311 писал(а): Rognar писал(а): Готов предложить 2000, сам из Москвы. Могу купить при личной встрече. Я на такую цену и рачитывал вообщем-то, человек в аську написал столько же дает и рядом со мной живет,так что скорей всего ему и уйдет. Я тебе тоже сейчас стукну...
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pm Сообщения: 2036 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эх,красавцы,тоже хачу.А каробки есть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 6:27 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Я мог бы купить, но: Hidden писал(а): За 2 500 куплю! Выше этого мне просто не позволят! 
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
3000р. А у тебя ещё Раи есть? Ты мне сразу скажи!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 9:13 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): 3000р. А у тебя ещё Рахи есть? Ты мне сразу скажи! Эх,не грамотный любитель Оникса..РаХи-РаХи!А так,я бы купил,но белых не бывает(((
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 9:53 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): матау!2010 писал(а): 3000р. А у тебя ещё Рахи есть? Ты мне сразу скажи! Эх,не грамотный любитель Оникса..РаХи-РаХи!А так,я бы купил,но белых не бывает((( Это перевод в разных источниках разный: тау-таху, раи-рахи, канои-канохи...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 9:55 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
матау!2010 писал(а): Kail писал(а): матау!2010 писал(а): 3000р. А у тебя ещё Рахи есть? Ты мне сразу скажи! Эх,не грамотный любитель Оникса..РаХи-РаХи!А так,я бы купил,но белых не бывает((( Это перевод в разных источниках разный: тау-таху, раи-рахи, канои-канохи... Я знаю.Ную-Нуджу(Но тут оба правельны)Короче второй ваиант-ПРАВЕЛЬНЫЙ!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин, каждую тему в аукцион превращаете... Еще и оффтопите.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 9:58 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ужасный Лерак писал(а): Я мог бы купить, но: Hidden писал(а): За 2 500 куплю! Выше этого мне просто не позволят!  Их....2!Купишь второго!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Теридакс!2010
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 9:59 am Заголовок сообщения: Re: Продам Бионикл Таракава (2 шт ,с инструкциями,в идеале) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pm Сообщения: 993 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): матау!2010 писал(а): Kail писал(а): матау!2010 писал(а): 3000р. А у тебя ещё Рахи есть? Ты мне сразу скажи! Эх,не грамотный любитель Оникса..РаХи-РаХи!А так,я бы купил,но белых не бывает((( Это перевод в разных источниках разный: тау-таху, раи-рахи, канои-канохи... Я знаю.Ную-Нуджу(Но тут оба правельны)Короче второй ваиант-ПРАВЕЛЬНЫЙ! ну так то да! но я так привык писать! Надо будет глянуть в учебниках по англ. что за правило такое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|