| Автор |
Сообщение |
|
Grand Inquisitor Destr
|
Добавлено: Пн мар 08, 2010 1:18 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 8:26 pm Сообщения: 13481 Откуда: Sanguine Пол:
Элементарная Сила:

|
Tieru писал(а): флуд А ты достал нас всех. Никого не волнуют твои идиотские капризы про твоего перса >> Все итак знают что ты он. П.С. А тут есть новые комиксы? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 10:06 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
С радостью сообщаю, что нашёл ещё один повод отложить НГК 2010. Я перехожу на спрайты в три-шейде. Просьба всем участникам, желающим продолжить участие в моих комиксах заново написать (после этого сообщения) свои анкеты со спрайтами в ЧО (3-х теневик) до 01.06.2010 включительно. Места свободны. Если вы не участвовали в моих комиксах, но хотите этого - можете это сделать сейчас. Да, Шерлок, всё на зло тебе. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя:Хамстер Спрайт(ы):Можно попросить?Маска Чирокса(или Киропа) Тело чёрное,руки ноги красные.А маска красно-чёрная(рдна сторона чёрная,другая красная). Характер:Безумный,смешной,любит показывать средний палец,и тащится от Найтвишь,обожает Вишмастера! История:Попал из вселеной НАЙТВИШЬ в спрайты,и теперь отжигает! Способности:может разорвать нервы в клочья! Тип (положительный перс, отрицательный перс, нейтрал):положительный. Дополнительные данные (не обязательно):
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): XD. Его можно убить этим видео: [youtube]<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/q-K8x4x4i68&hl=en_US&fs=1&"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/q-K8x4x4i68&hl=en_US&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>[/youtube]
Принят. Пойду, сделаю спрайт. Спс! Вишьмастер великий!-(с)
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 11:41 am Заголовок сообщения: Re: Комиксы Sashavar'а aka N-K Necrosis'а |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Отпишимся заново. Имя: Тагре. Спрайт(ы): Сможешь сам? Если да, то опишу в тебе в ЛС. Характер: Задумчивый и скрытный. В свободное время любит поразмышлять. История: Неизвестна. Способности: Элементарная сила огня. В виде оружия носит Энергетическую Пушку и Огненный Меч Тип (положительный перс, отрицательный перс, нейтрал): Нейтрал. Дополнительные данные (не обязательно): Любит попугаев (о_0).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы N-K Necrosis'а. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя: Рогнар Спрайт(ы):  Характер: Спокойный, но раздражительный. Не отзывчивый, иногда скрытный. История: Как-бе был макутой, потом его сущность разделилась на добрую(теневой маторан/тоа) и злую(макута) сторону. Рогнар явлется "доброй" стороной. Способности: Кара молнией. Телепорт. Тип (положительный перс, отрицательный перс, нейтрал): Нейтрал, иногда переходит на добрую сторону... Дополнительные данные (не обязательно): ---
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы N-K Necrosis'а. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Учим русский язык: Цитата: 4. Тип спрайта: ЧО Три-шейд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: Комиксы N-K Necrosis'а. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
N-K Necrosis писал(а): Учим русский язык: Цитата: 4. Тип спрайта: ЧО Три-шейд. Можешь Руки Лаймовыми сделать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|