простите если похожая тема уже есть

но я недавно взял эту игру у друга и мне стало интересно итак задоём вопросы по прохождению
у меня есть 1-ый вопрос как убить генирала Гривуса я зделал ступень джедаем по ней нужно забратся клоном и стрельнуть в бомбу рядом с гениралом Гривусом но я немогу попасть выложити видио с прохождением уровня
