Автор
Сообщение
vadim311
Добавлено: Пт май 28, 2010 7:57 pm
Заголовок сообщения: Продам радиоуправляемых Манасов
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pmСообщения: 43Откуда: МОСКВАПол:
Элементарная Сила:
Оба в идеале ,к обоим инструкции.
Кто что готов предложить за них?
icq 218600938
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт май 28, 2010 8:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
vadim311 писал(а):
Оба в идеале ,к обоим инструкции.
Кто что готов предложить за них?
icq 218600938
А за сколько можешь?
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Zloc
Добавлено: Пт май 28, 2010 10:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pmСообщения: 10633Пол:
Элементарная Сила:
Rognar писал(а):
1800 устроит? По 900 за каждого
За одного 1800 и то мало будет)
Вернуться к началу
Перейти в конец
DOks
Добавлено: Сб май 29, 2010 8:55 am
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pmСообщения: 541Откуда: Г.Стерлитамак.Пол:
Элементарная Сила:
Слишком дорого.Можно две радиоуправляемые машины купить.
_________________Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Теридакс!2010
Добавлено: Вт июн 01, 2010 7:50 am
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pmСообщения: 993Пол:
Элементарная Сила:
тут двух деталей не хватает! Два когтя на пультах! Белого и жёлтого!
Вернуться к началу
Перейти в конец
vadim311
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:08 am
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Прославленный Маторан
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 6:49 pmСообщения: 43Откуда: МОСКВАПол:
Элементарная Сила:
матау!2010 писал(а):
тут двух деталей не хватает! Два когтя на пультах! Белого и жёлтого!
О госоподи,все там есть.Успокойся.Просто не воткнул на фото их.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Paradox
Добавлено: Пт июн 04, 2010 9:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
vadim311 писал(а):
матау!2010 писал(а):
тут двух деталей не хватает! Два когтя на пультах! Белого и жёлтого!
О госоподи,все там есть.Успокойся.Просто не воткнул на фото их.
поотдельности продаешь?
Вернуться к началу
Перейти в конец
-Ghost-
Добавлено: Пт июн 04, 2010 10:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 16, 2010 9:22 pmСообщения: 856Пол:
Элементарная Сила:
МAX писал(а):
vadim311 писал(а):
матау!2010 писал(а):
тут двух деталей не хватает! Два когтя на пультах! Белого и жёлтого!
О госоподи,все там есть.Успокойся.Просто не воткнул на фото их.
поотдельности продаешь?
Проданы они.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Paradox
Добавлено: Сб июн 05, 2010 7:55 am
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pmСообщения: 4196Откуда: DortmundПол:
Элементарная Сила:
-Ghost- писал(а):
МAX писал(а):
vadim311 писал(а):
матау!2010 писал(а):
тут двух деталей не хватает! Два когтя на пультах! Белого и жёлтого!
О госоподи,все там есть.Успокойся.Просто не воткнул на фото их.
поотдельности продаешь?
Проданы они.
кто сказал?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Теридакс!2010
Добавлено: Сб июн 05, 2010 8:01 am
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pmСообщения: 993Пол:
Элементарная Сила:
чёрный мне по почте идёт, а белый кому то продали!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Сб июн 05, 2010 9:15 am
Заголовок сообщения: Re: Продам радиоуправляемых Манасов
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
ОГО!! Нечего себе цена! Скажите мне в ЛС что за сколько купил!
почему я не живу в москве!? мог купить МАНАСОВ... я их так хотел... Предлагаю 2500 если кто то хочет перепродать...
хотя врятли такие есть P.S.
Матау2010, Чтоб у тебя по почте пульт поломался!!!
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] , Yandex [Bot] и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения