Перикс, я предлагаю тебе не маяться дурью, а отметить вместе с нами замечательный
День Лета. Счастья тебе и да пусть тебе светит Солнышко!
Black Swordsman писал(а):
Перикс писал(а):
попедите мою команду

вухахаха
Ээ .. уважаемый научитесь писать грамотно. Не вижу смысла темы>___<.
-Tuma- писал(а):
Ап стол.....Смысл темы? Я даже не понял что за тема?

Вам тоже, мои долбокряки.