| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы делаете с подделками? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ace Ventura писал(а): Tempest, Guardian of The Lost писал(а): Ace Ventura писал(а): Лерак,кароче я те продам джалу 1. Он Ле Вак. 2. Оффтопим? Причем тут Джала? Не заметил,училка отвлекала.Это не оффтоп,он просил меня его продать,вот я и продам.Понял? Для этого есть ЛС. Так что оффтоп.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн апр 19, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы делаете с подделками? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я их ем. Мокаю в кетчуп и ем.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 5:43 am Заголовок сообщения: Re: Что вы делаете с подделками? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Я их ем. Мокаю в кетчуп и ем. С тобой все в порядке? Golden toa писал(а): Я их разламываю, разрезаю ножницами и выбрасываю  А с тобой? Tren Krom писал(а): Не, есть очень хорошие подделки, тоа Ируини например. Я их пускаю взамен сломанных деталей и на самоделки. Да, Ируини - одна из моих самых любимых подделок. Особенно радует золотистый цвет его деталей. А многие остальные сломались, в итоге на полку их не поставишь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Что вы делаете с подделками? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Не так давно просеял ВСЮ СВОЮ КОРОБКУ и вытащил оттуда всё ЛЕГО, какое нашёл. Оставшийся мейд-ин-чайник кому-нить сплавлю за так.
-ДИ-, десу. У тебя там есть крепления непрозрачные? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Вт апр 20, 2010 2:31 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы делаете с подделками? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Kualus писал(а): Я их ем. Мокаю в кетчуп и ем. С тобой все в порядке? Golden toa писал(а): Я их разламываю, разрезаю ножницами и выбрасываю  А с тобой? Со мной все нормально- ПОДДЕЛЬНЫЙ ХЛАМ, ВРЕДЯЩИЙ ЗДОРОВЬЮ (такой как Элек от РОБОТ) ЭТОГО ЗАСЛУЖИВАЕТ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cabal
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Что вы делаете с подделками? |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 9:58 pm Сообщения: 51 Откуда: Ижевск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не покупаю ни подделки, ни пиратки, ни биониклов, ни кино, ни игры. Лучше подожду, но куплю нормальное. Качественные подделки мне не попадались, увы. Тут кто-то говорил о переплавке и создании форм для масок. Прошу в этом месте поподробнее)
_________________
– Когда в России восхваляется что-либо за особенно русскую сущность, можно почти безошибочно предсказать, что дело плохо Георгий Викторович Адамович
 Единство......Долг......Судьба
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|