Я очень сильно извиняюсь и знаю что это почти запрещено. Но можно я заменю свою самоделку этой:
Имя: Дефлонт. (Произносится как Дэфлант.)
Канохи: Астрант, маска затвердения воздуха. (Используется она так: Дефлонт, подпрыгнул вверх и встал на воздух. Под ним воздух затвердел).
Оружие: Лазер из глаз, посох из простали.
Жил на Мата-Нуи, но во время Великого Катаклизма, странным образом попал на Карда-Нуи. На страницах истории не появлялся.
История:Как Дефлонт попал на Карда Нуи – сам не знает. Он помнит только этот момент:
Я стоял на уступе скалы и смотрел вниз. Сотни деревень маторан оказались покинуты. Подо мной трескалась земля. Тень затмила солнце и подкинула меня вверх. Я ударился о твёрдый предмет и стал терять сознание. В это время появилось чувство полёта. Только летел я не вниз, а вверх… Дальше он очнулся на Карда Нуи. Дефлонт не умеет летать, зато имеет на ногах пружины и высоко прыгает, а с его маской – можно летать как на глайдере. Он за Тоа, и истребляет Макут.
Теперь перейдём к фото.
Дефлонт спереди

Дефлонт сзади

Дефлонт сбоку.

(Со второго нету, а ещё раз фотать лень...)
Дефлонт и Хали.

Дефлонт и Ворхан.
