| Автор |
Сообщение |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: Раз не нравиться, пусть не суется. Z.a.k.t.a.n. писал(а): ТПМ- Тупо Пройти Мимо. Мы таки имеем полное право высказать своё недовольство темой. И не вам запрещать нам делать это, да. Ну тогда как насчет нормально адекватном критики, а не этого вашего идиотобыдляческого фейспалма, понимаю что инстинкты интернет-жывотнаго так и просятся наружу, но туту и нормальные люди есть, и легкоранимые новички.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Астрамарий Целебор Краш писал(а): Цитата: Раз не нравиться, пусть не суется. Z.a.k.t.a.n. писал(а): ТПМ- Тупо Пройти Мимо. Мы таки имеем полное право высказать своё недовольство темой. И не вам запрещать нам делать это, да. Ну тогда как насчет нормально адекватном критики, а не этого вашего идиотобыдляческого фейспалма, понимаю что инстинкты интернет-жывотнаго так и просятся наружу, но туту и нормальные люди есть, и легкоранимые новички. Знаешь, к некоторым темам и критики-то не подобрать - все и так ясно. И да, лично я фейспалмами никогда не пользовался. о_0
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:35 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Может тогда вообще всем убрать руки с клавы и лицезреть только главную страницу форума? Нет уж спасибо, зачем же мы тут собрались? Мы пришли сюда постить, развлекаться, творить, ругаться в конце концов! Последнего пункта всем положено избегать) Ибо нормально ругаться общество русское не умеет. Skill
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Может тогда вообще всем убрать руки с клавы и лицезреть только главную страницу форума? Та-ак, а где сейчас ваши руки? (С) ФриманАстрамарий Целебор Краш писал(а): Знаешь, к некоторым темам и критики-то не подобрать - все и так ясно. Если для человека всё ясно, он не станет ничего делать. Он просто будет смотреть на реакции других и извлекать опыт. Slizer Eugetron писал(а): Блин, тут уже дебаты. Я за АПРФ! Slizer Eugetron писал(а): Повторяю: я не предлагаю запретить фэйспалмы вообще, я предлагаю запретить фэйспалмы без текста или объяснения их появления. Собственно, я за это же. =)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Skillet the Emperor писал(а): Последнего пункта всем положено избегать) Ибо нормально ругаться общество русское не умеет. Перефразирую: Может тогда вообще всем убрать руки с клавы и лицезреть только главную страницу форума? Нет уж спасибо, зачем же мы тут собрались? Мы пришли сюда постить, развлекаться, творить, холиварить в конце концов! Slizer Eugetron писал(а): Келану: Напрасно иронизируешь, Келаныч. Если ты поставишь фэйспалм, то ты только обидишь создателя темы. Настоящая критика: не выставление иронических картинок, а конструктивная критика. (простите за тавтологию) Евгениютрону: Только идиоты обижаются на критику. Крэш писал(а): Келан не иронизирует. У него просто руки чешутся. И язык. Вот он и паясничает.  Келкелыч, я ж просил тебя прекратить балаган! А вот нинада, нинада меня затыкать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Келану: Повторюсь - по твоему критикой является картинка "фэйспалм"?! На конструктивную критику никто не обидится, даже идиот. Именно, да. По идее, по ней автор должен понять, что все СОВСЕМ плохо, если не сказать нецензурнее.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Келану: Повторюсь - по твоему критикой является картинка "фэйспалм"?! На конструктивную критику никто не обидится, даже идиот. А вот головой подумать нельзя? Фейспалм говорит о том, что ты совершил глупую ошибку и тебе бы неплохо бы все обдумать. Можно даже потом спросить: "А что же я неправильно делаю?" Slizer Eugetron писал(а): Крашу: Но фэйспалм не заставит этого человека понять свои ошибки. Конкретные ошибки.
Посмотри на реакцию масс на фэйспалмы. Может, судя по этому, лучше заменить картинку текстом? Твоя любовь к унылой нудной текстовой критике ввергает меня в отчаяние. =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фэйспалмы, что же делать? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): У него просто руки чешутся. И язык. Вам на двачи, коли руки чешутся. Если у меня чешутся руки, почему ОП должен лицезреть неугодные ему (как и некоторым остальным) фейспалмы? Мне доставляет, но я ж этого не делаю.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|