Balrog писал(а):
Salok писал(а):
Со мной такого еще не было.
А тебе оно надо?)
Больше всего на свете))
Цитата:
У меня странным образом удалился ВарРок... Ща качаю опять. Может вечерком поиграю)
Когда будешь играть - зови, составлю компанию)) И да, кстати, какой у тебя уровень?