Крэш писал(а):
Позже: Хекет, какие еще есть доказательства в пользу того, что это Аберон, а не кто-то еще?
IP. И да, ты не думаешь, что он специально разыграл пантомиму? "Ведёт себя не как Аберон"... это недостаточно убедительная причина.
Короче, аккаунты
сашок и
-gali_nuva- заблокированы, сам Аберон пока на свободе, вопрос вынесен в совещание. Закрываю тему.