|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
"Превед, о аццкий флудер и оффтопер. Почитай правиа и FAQ перед тем, как ступать на сию святую землю своими ногами. И твои темы будут чисты, как роса на заре. И покуда ты не выучишь их на зубок, нет тебе места рядом с избранными." (с). Это все что тебе надо знать. РС: плагиат на Таху?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-gali_nuva-
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:24 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): "Превед, о аццкий флудер и оффтопер. Почитай правиа и FAQ перед тем, как ступать на сию святую землю своими ногами. И твои темы будут чисты, как роса на заре. И покуда ты не выучишь их на зубок, нет тебе места рядом с избранными." (с). Это все что тебе надо знать. что!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Hazrak
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm Сообщения: 6604 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): "Превед, о аццкий флудер и оффтопер. Почитай правиа и FAQ перед тем, как ступать на сию святую землю своими ногами. И твои темы будут чисты, как роса на заре. И покуда ты не выучишь их на зубок, нет тебе места рядом с избранными." (с). Это все что тебе надо знать. РС: плагиат на Таху? Нельзя давить на новичков.Э...мне так сказала гвардия когда я написал новичку типа такого сообщения.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это не давка, а чувство юмора и цитата Neversleep. Меня больше интересует тема плагиата на Таху.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Кто-то тут больно умный. И это отнюдь не Гали. -gali_nuva-, добро пожаловать на форумы Rusbionicle. У нас здесь считается нормой, что все новые пользователи, прежде чем начать общение, должны прочитать Правила и FAQ, чтобы не возникало вопросов и конфликтных ситуаций. Желаю приятного времяпровождения на форуме.
Кстати, этот раздел не походит для приветственной темы. Лучше всего это сделать здесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кстати, один смайл в сообщении считается флудом, и наказывается предупреждением, что может повлечь за собой блокировку, поэтому рекомендую писать более осмысленные сообщения. А еще про больно умного говоришь. Сашок, тебе тоже привет.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-gali_nuva-
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 4:37 pm Заголовок сообщения: Re: всем привет!!!!!! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 4:24 pm Сообщения: 10 Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Кстати, один смайл в сообщении считается флудом, и наказывается предупреждением, что может повлечь за собой блокировку, поэтому рекомендую писать более осмысленные сообщения. спасибо Креш!!!!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|