Элифас Наследник писал(а):
Мне нравится!И не думайте что я без грамотный человек который совсем не знает как пишутся слова!Потом всё исправишь!
Слово 'безграмотный' пишется слитно, перед союзом 'что' и союзным словом 'который' должны стоять запятые, по общепринятым правилам после знаков препинания должен быть пробел)
А по теме - то, что я нашел среди ошибок, вполне неплохо

Но просто неплохого сюжета мало, нужно еще изложить свою идею понятным языком. Признаюсь, что читал через силу.