| Автор |
Сообщение |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
В основном нужна маска Теридакса или Икаракса. Всегда обменяю в Сосногорске или Ухте.Летом Возможно:в Ярославле,в Сыктывкаре,в Ворониже,в Лисках и в Москве.Могу почтой  .
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): на что можешь поменять краны,маску греша? Краны уже купил по инэту а маска не нужна.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Ты меняешь масу терика на все детали? па мойму слишком.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:20 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): toa_sasha писал(а): Ты меняешь масу терика на все детали? па мойму слишком. Я просто спросил. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): те детали,что сфотканы,ты меняешь? кхе кхе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aid[kiv]
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 6:55 pm Сообщения: 167 Откуда: Samara Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Краны уже купил по инэту Если не секрет, где? Много где искал, но так и не нашел. Точнее, нашел, но только в двух магазинах и только с доставкой в пределах Москвы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Makuta Ignika писал(а): Краны уже купил по инэту Если не секрет, где? Много где искал, но так и не нашел. Точнее, нашел, но только в двух магазинах и только с доставкой в пределах Москвы. на ебэе,амазоне и молотке есть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Makuta Ignika писал(а): Краны уже купил по инэту Если не секрет, где? Много где искал, но так и не нашел. Точнее, нашел, но только в двух магазинах и только с доставкой в пределах Москвы. В киндермиксе по 15 р. 4 краны.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ignika писал(а): Aid[kiv] писал(а): Makuta Ignika писал(а): Краны уже купил по инэту Если не секрет, где? Много где искал, но так и не нашел. Точнее, нашел, но только в двух магазинах и только с доставкой в пределах Москвы. В киндермиксе по 15 р. 4 краны. ты меняешь то,что на фотах?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Makuta Ignika писал(а): Aid[kiv] писал(а): Makuta Ignika писал(а): Краны уже купил по инэту Если не секрет, где? Много где искал, но так и не нашел. Точнее, нашел, но только в двух магазинах и только с доставкой в пределах Москвы. В киндермиксе по 15 р. 4 краны. ты меняешь то,что на фотах? вот теперь ты опозорился- нет блин он просто хвастаеться! Конечно меняет, но в ярославле
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Меняю редкие и обычные детали. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Makuta Maks писал(а): Makuta Ignika писал(а): Aid[kiv] писал(а): Makuta Ignika писал(а): Краны уже купил по инэту Если не секрет, где? Много где искал, но так и не нашел. Точнее, нашел, но только в двух магазинах и только с доставкой в пределах Москвы. В киндермиксе по 15 р. 4 краны. ты меняешь то,что на фотах? вот теперь ты опозорился- нет блин он просто хвастаеться! Конечно меняет, но в ярославле ты опозорился. он написал,что может и почтой. научись читать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|