Привет всем читателям. Итак так как я летом, еду в Белоруссию и возможно куплю там PSP у меня к вам вопросик. Папа сказал мне что в Евросоюзе (я живу в Латвии) купив PSP её прошивать нужно чтобы пошли пиратки. А в тех странах которые в Евросоюз не входят можно и не прошивать ответьте пожалуйста нужно ли их прошивать или необезательно.
И пожалуйста отвечайте адэкватно. Те кто не знает не отписывайтесь типо я незнаю. Не засоряйте тему!
Жду ответов.
_________________ Кликни пожалуйста умрут без кликов...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения