|
SKyle
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 2:45 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Вот мой первый Stop-Motion. Сделал я его за один день ( В том числе спецэфекты и звуки). Так что строго не оценивайте. http://www.youtube.com/watch?v=6QUjpOsCia8Стопицот/десять!Как офф!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Для первого раза очень даже неплохо. Стоило бы увеличить кол-во кадров. (побольше фоткать). А та 10/10
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
Спасибо! Хотя Dark Void, я думаю дело не в количестве кадров а в том чтобы персонажи двигались реалистичнее, (Как люди) ну там уворачивались от ударов по всякому, а со Старсами такое трудно сделать. Это хорошо видно здесь: http://www.youtube.com/watch?v=CizEHvsLtlUЭто не моё но я к этому стремлюсь. И остальным спасибо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Это первый?Это точно первый?Конечно +10. Точно! И спасибо! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Хотя Dark Void, я думаю дело не в количестве кадров а в том чтобы персонажи двигались реалистичнее, (Как люди) ну там уворачивались от ударов по всякому, а со Старсами такое трудно сделать. Тоже верно!)) Кстати, а как называется музыка из видео?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Angry Kopaka
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:05 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 29, 2010 12:08 pm Сообщения: 527 Откуда: РБ (Республика Беларусь) Пол:
Элементарная Сила:

|
Hazrak Warrior of Darkness писал(а): Очень хорошо ролик получился 10/10.А для первого видео это в обще нечто! Спасибо! Dark Void называется Sum 41 - Welcome to Hell
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Void
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:15 pm Заголовок сообщения: Re: Мой первый Фильм |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm Сообщения: 6192 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мата-Нуи писал(а): Dark Void называется Sum 41 - Welcome to Hell Спасибо! 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|