Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:
Кстати, есть такой вопрос (он не конкретно к автору данной темы, а вообще ко всем). Может, конечно, я чего-то не понимаю, но... какой смысл в этих темах - "заказниках рисунков", которых в последнее время что-то выше крыши развелось? В чём, как говорится, понт (и польза тоже) от этих заказов? Я понимаю заказник баннеров\аватаров - ими можно украсить свой профиль. Но зачем заказывать рисунки? На рабочий стол рисунок не поставишь - хотя бы из-за неподходящего размера. В профиль - тоже. А если "просто на него смотреть" - есть официальные изображения, и по качеству их пока никто из приёмщиков заказов не превзошёл.
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:
Негус Хекет писал(а):
Кстати, есть такой вопрос (он не конкретно к автору данной темы, а вообще ко всем). Может, конечно, я чего-то не понимаю, но... какой смысл в этих темах - "заказниках рисунков", которых в последнее время что-то выше крыши развелось? В чём, как говорится, понт (и польза тоже) от этих заказов? Я понимаю заказник баннеров\аватаров - ими можно украсить свой профиль. Но зачем заказывать рисунки? На рабочий стол рисунок не поставишь - хотя бы из-за неподходящего размера. В профиль - тоже. А если "просто на него смотреть" - есть официальные изображения, и по качеству их пока никто из приёмщиков заказов не превзошёл.
Ну мы хотим просто зыреть на творчество Я заказал рисунок ибо мне надо собирать Драго 0_0 Да именно,я ими увлекаюсь
Кстати, есть такой вопрос (он не конкретно к автору данной темы, а вообще ко всем). Может, конечно, я чего-то не понимаю, но... какой смысл в этих темах - "заказниках рисунков", которых в последнее время что-то выше крыши развелось? В чём, как говорится, понт (и польза тоже) от этих заказов? Я понимаю заказник баннеров\аватаров - ими можно украсить свой профиль. Но зачем заказывать рисунки? На рабочий стол рисунок не поставишь - хотя бы из-за неподходящего размера. В профиль - тоже. А если "просто на него смотреть" - есть официальные изображения, и по качеству их пока никто из приёмщиков заказов не превзошёл.
Ну мы хотим просто зыреть на творчество Я заказал рисунок ибо мне надо собирать Драго 0_0 Да именно,я ими увлекаюсь
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения