| Автор |
Сообщение |
|
Императоръ
|
Добавлено: Вт окт 09, 2007 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: ФИШКИ ваших ников |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Гидраксон писал(а): А вот моя-У нас во дворе очень часто стали орать-"ГИДРА РУЛИТ!" Вот вам я и для этого сделал Гидраксон. И орал во дворе-ГИДРАКСОН! И все меня понимали! Ржачь для Ликана-Однажды я назвал Максима Масилонном! И что? Его все стали так называть! "гидра" - это типа чё? А чё там до меня... тут всё просто, сначала зарегился Зактаном, потом поменял има на Барбоссу, собственно после выхода ПКМ3! ничё особенного...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пт окт 12, 2007 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: ФИШКИ ваших ников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Барбосса писал(а): ну фишка моего - это, наверно, то, что мы с Барбоссиком немного похожи по-характеру...  Вы похожи, Барбосса не тако каварный и не такок наглый 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб окт 13, 2007 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: ФИШКИ ваших ников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
А в моём нике: Ликан- Л екан- Келан! Вот так! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: ФИШКИ ваших ников |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Фишка смоего ника в английском слове Crash. Перевод с "Словари.Яндекс": I 1. сущ.
1) грохот, треск (обыкн. при столкновении, падении; тж. о ударе грома, громкой музыке и т. п.)
The thunder burst with a terrific crash. — Раздался оглушительный удар грома.
Syn:
crack, crackle
2) авария, крушение (самолета и т. п.), столкновение (автомобилей и т. п.)
She died in a car crash. — Она погибла в автокатастрофе.
3) банкротство, крах
a stockmarket crash — обвал на фондовой бирже
Syn:
failure, ruin
4) сл. ломка (у наркоманов)
2. прил.
1) интенсивный, дающий эффект через короткое время
crash course in English — интенсивный курс английского языка
crash diet — интенсивная диета (способствующая быстрому похудению)
2) аварийный
crash landing — аварийная посадка
crash barrier — барьер на автостраде, разделяющий полосы с противоположным движением
crash helmet — защитная каска; шлем мотоциклиста, автогонщика
3. гл.
1)
а) = crash through, crash down с грохотом разрушать, разбивать; рушиться с грохотом, треском, разбиваться вдребезги
The tempest that crashes down the forest. — Буря с грохотом валит деревья в лесу.
Syn:
shiver II 2., shatter 1., smash 2.
б) потерпеть аварию, крушение
2)
а) производить какие-л. действия или двигаться с грохотом, треском; грохотать (о громе и т. п.); заставлять двигаться с грохотом
Two women literally crashing hoarse thunder out of a piano. — Две женщины, в буквальном смысле обрушившиеся на фортепиано и извлекающие из него грохочущие резкие звуки.
Two other men crashed their horses through the brushwood. — Два других человека направили своих лошадей в кусты и с треском поскакали через заросли.
They crashed into the room. — Они с грохотом ворвались в комнату.
б) проскакивать светофор, когда должен загореться или уже загорелся красный свет
3) потерпеть крах, обанкротиться
4) амер.; разг. являться без приглашения
crash a party, to crash the gate — явиться без приглашения
Syn:
gate-crash
5) испытывать последствия наркотического отравления
•
- crash in - crash into - crash out - crash with
4. нареч.
с грохотом, с треском
II сущ.
плотная, суровая ткань (используемая для драпировки, укрепления переплетов книг и др.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Чт дек 20, 2007 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: ФИШКИ ваших ников |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): А моя фишка сосотоит в том,что мой любимый перс-Таху Нува,а Нитро-в честь Крэша и его самоделки. Таху Нитро, сделал Калмах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|