| Автор |
Сообщение |
|
Куфута
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Мои рисунки |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 4:31 pm Сообщения: 67 Пол:
Элементарная Сила:

|
Здесь я буду выкладывать свои рисунки на бумаге. Оценивать каждый рисунок не строго т.к. я новичок по рисованию на бумаге.Пока что я могу рисовать только Таху.Учусь рисовать Мата-нуи. Вот Таху:  Пожалуйста оставляйте коментарии!
_________________ http://sferus.myminicity.com /\ Заходите сюда!
/\ И ещё нажимайте на моего дракошу!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 3:41 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Если это таху то я кастрюля. А он новичок в рисовании.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Deus Vendi
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 9:58 am Сообщения: 986 Откуда: Whiskas? Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Это какой по счету рисунок? Похоже на первый  ... Не понравилось, он что-то какой то не понятный и длинный! Кстати а там один рисунок или нет, у меня комп глючит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Куфута писал(а): Кто нибудь оцените хотя бы в в 8/10!  А с чего это?! Если ты не умеешь рисовать, вот и получай оценки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 5:51 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Куфута писал(а): Вообще-то это качество такое!Я сканировал на принтере!!! Кто нибудь оцените хотя бы в в 8/10!  качество тут не при чем -это полно говно ,и куфута не хороший ник рифмуеться со словом туфта вот учись -http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=24828 З.Ы. у него в профиле написано что он ученый - какие ученые в 8 лет
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 6:04 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): качество тут не при чем -это полно говно ,и куфута не хороший ник рифмуеться со словом туфта вот учись -http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=24828 З.Ы. у него в профиле написано что он ученый - какие ученые в 8 лет АртКуз, ты меня реально бесишь. Во первых- ник он имеет право любой выбирать, и на любое слово есть обидная рифма. Во вторых, твой рисунок Такадокса хоть и лучше, но как пример к этому (я имею ввиду ссылку в твоем посте) он не годится, т.к. далеко сам не идеал. Что до рисунка, то... И правда не фонтан. Рановато утверждать, что ты умеешь рисовать Таху, но все еще в переди, просто не советую сразу выкладывать на форум- сначала людей опроси - нравится или нет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): ArtCuz писал(а): качество тут не при чем -это полно говно ,и куфута не хороший ник рифмуеться со словом туфта вот учись -http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=24828 З.Ы. у него в профиле написано что он ученый - какие ученые в 8 лет АртКуз, ты меня реально бесишь. Во первых- ник он имеет право любой выбирать, и на любое слово есть обидная рифма. Во вторых, твой рисунок Такадокса хоть и лучше, но как пример к этому (я имею ввиду ссылку в твоем посте) он не годится, т.к. далеко сам не идеал. Что до рисунка, то... И правда не фонтан. Рановато утверждать, что ты умеешь рисовать Таху, но все еще в переди, просто не советую сразу выкладывать на форум- сначала людей опроси - нравится или нет. а в лс ты писал по другому
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Мои рисунки |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
ArtCuz писал(а): Kial писал(а): ArtCuz писал(а): качество тут не при чем -это полно говно ,и куфута не хороший ник рифмуеться со словом туфта вот учись -http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=68&t=24828 З.Ы. у него в профиле написано что он ученый - какие ученые в 8 лет АртКуз, ты меня реально бесишь. Во первых- ник он имеет право любой выбирать, и на любое слово есть обидная рифма. Во вторых, твой рисунок Такадокса хоть и лучше, но как пример к этому (я имею ввиду ссылку в твоем посте) он не годится, т.к. далеко сам не идеал. Что до рисунка, то... И правда не фонтан. Рановато утверждать, что ты умеешь рисовать Таху, но все еще в переди, просто не советую сразу выкладывать на форум- сначала людей опроси - нравится или нет. а в лс ты писал по другому Вообще то правильно он сказал, как правило, те кто указывают на свои рисунки, ставя их в пример, рисуют плохо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|