Tahu stars
Добавлено: Ср май 19, 2010 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Lewa vs Kopaka
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pmСообщения: 1099Пол:
Элементарная Сила:
Лева крутой
_________________ПОИГРАЙТЕ -отзывы в ЛС
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 19, 2010 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Lewa vs Kopaka
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Т@ху писал(а):
Lewa vs Kopaka ...
Кто из них лучше, сильнее и эпичнее???
Ваше мнение...
Мне больше нравится Копака. У него жесткий характер=сила льда...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Lux in tenebris
Добавлено: Ср май 19, 2010 6:56 pm
Заголовок сообщения: Re: Lewa vs Kopaka
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2010 12:55 pmСообщения: 1195Откуда: вы знаете,что я написал "Москва"?Пол:
Элементарная Сила:
Вообщето Ли ва.Так правильно.А я за Ливу.
_________________Профиль Рогана |Профиль Хайда Axel' писал(а):
-Как тя звать, братуха? -Да я Гога на, ле-маторан на!
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Lewa vs Kopaka
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
ИХМО, оба равны.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Star of legend
Добавлено: Пт май 21, 2010 8:38 pm
Заголовок сообщения: Re: Lewa vs Kopaka
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 1:45 pmСообщения: 3758Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Tahu stars писал(а):
Лева крутой
ОМГ!!! ОНО ВЕРНУЛОСЬ!!!1!!!11адын!!1
По мне так Копака, меня его маска пропирает)
_________________ ____________________________________________________________________________________________Мой каталог самоделок! ____________________________________________________________________________________________ История имени: Мата-Нуи --->Angel of Life --->Star of legend --->? ____________________________________________________________________________________________ ____________________________________________________________________________________________Распродажа био!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб май 22, 2010 5:50 am
Заголовок сообщения: Re: Lewa vs Kopaka
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
А какого ливу и копаку их много?
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения