| Автор |
Сообщение |
|
Homer
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Переделал Зерглингозавра. Добавил некоторые детали из ЖиМ, максимально сделал верхние "руки" и передние конечности похожими на ориганального Зерглинга, но полностью или 80% зерглингоподобным сделать не смогу - у настоящего Зерглинга слишком сложная конструкция, некоторых деталей в игре нету. И фиолетовый - это основной цвет у Зергов в Старкравте (как у Протоссов - желтый, у Терранов - синий): Только не говорите сразу "фуфло"! Лучше скажите, как еще более похожим на ориганального Зерглинга сделать? И какой основной цвет сделать? (фиолетовый - верхний слой) Позже - обновил скрин. Немного изменил конечности. Только он тут почти моргнул(
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
#БИТИЛ# писал(а): заменю я наверно няшноракшы на вот ето: Какие "няшкоракши"?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
toa_sasha писал(а): Antroz писал(а): 3. Мну нужна модель грокса. НЕ ХАК С ЗАПЧАСТЯМИ! Модель. Существо. Что б было в спорепедии. Дайте ссыль на скачивание!  Держи!  ( сылка если изображение не открывается) Спасибо! ПОЗЖЕ: Не рабочая модель... ни куда не сунуть... А есть где-нибудь рабочая??
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): toa_sasha писал(а): Antroz писал(а): 3. Мну нужна модель грокса. НЕ ХАК С ЗАПЧАСТЯМИ! Модель. Существо. Что б было в спорепедии. Дайте ссыль на скачивание!  Держи!  ( сылка если изображение не открывается) Спасибо! ПОЗЖЕ: Не рабочая модель... ни куда не сунуть... А есть где-нибудь рабочая?? Есть у меня. Комп освободят, дам. Она попрёт даже если нет этого мода!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Незачто!!! Antroz писал(а): Грокс-Стена колонии! Что это?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Harbinger
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 4:32 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 26, 2009 12:02 pm Сообщения: 4842 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нуу.. Колонизируешь, ты, значит, планету, и вокруг твоей колонии стоит стена. Так вот. У Гроксов другие стены. Не как у всех, понимаешь ли. Так вот. Я нашел такой мод, который делает стену твоей колонии как у Гроксов!  Крутой заборчик надо сказать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Co-op
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 1:43 pm Сообщения: 2578 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Нуу.. Колонизируешь, ты, значит, планету, и вокруг твоей колонии стоит стена. Так вот. У Гроксов другие стены. Не как у всех, понимаешь ли. Так вот. Я нашел такой мод, который делает стену твоей колонии как у Гроксов!  Крутой заборчик надо сказать! Вау,просто помню такую стену видел в редакторе приключений(ГА).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: SPORE club (Обьявлена тема для конкурса!) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вы всё ещё дружите с Гроксами? Я их выпиливал. Летом вновь поставлю Спор и начну геноцид Гроксов. Но они няшны, с этим не поспоришь.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|