Здравствуйте, решил сделать заказник рисунков, т.к очень люблю рисовать. Заказы выполняю по 2 заказа в день, работа медленная, но я делая вариации. Примеры предоставить пока не могу т.к. отдал свои рисунки другу, завтра залью примеры. Вариации делаю 2, в которую входят обычная вариация(бесцветная), цветная (обычная) . Прошу вас: заказывайте рисунки не от болды, не от того чтобы набить пост, а для надобности!
Анкета на заказ рисункаКод:
Какой рисунок :
Пример (в виде картинки):
Вариации: