Z.a.k.t.a.n. писал(а):
Ты вообще про что?..
Я про то что когда я нажимаю на кнопку полностью вне темы то там вылазит самоделка темноты!"!!
Black Swordsman писал(а):
Ссылка ведёт на под форум Полностью вне темы...
нет)))Посмотри там где написанно полностью вне темы то внизу написано...Подфорум...ДАЛЬШЕ САМ УВИДЕШЬ!!!
Негус Хекет писал(а):
Ссылки работают нормально. Того, что ты описал, просто не может быть. Хм, ну могу предложить испытанный способ - чистка кэша и cookies...
Как чистит печеньку?
Black Swordsman писал(а):
...а может быть он просто решил понабивать посты.
Я могу показать видео...