 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): А в чем смысл этой темы однако? Обсуждаемс карты варкрафт.Экзотические)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Leenter - the Phantom писал(а): Kelan писал(а): А в чем смысл этой темы однако? Обсуждаемс карты варкрафт.Экзотические))) Я видел одну - совершено голую карту. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Leenter - the Phantom писал(а): Kelan писал(а): А в чем смысл этой темы однако? Обсуждаемс карты варкрафт.Экзотические))) Я видел одну - совершено голую карту. =Ъ Я один уловил в этом посте сами-знаете-какой смысл?Оо
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:47 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Я один уловил в этом посте сами-знаете-какой смысл?Оо Озабоченный. =Ъ Припоминаю одну... Оборона Древних называется. Хорошая карта, много героев, крипов, артефакты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:53 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Major-General Stanley писал(а): Я один уловил в этом посте сами-знаете-какой смысл?Оо Озабоченный. =Ъ Припоминаю одну... Оборона Древних называется. Хорошая карта, много героев, крипов, артефакты... Не только он пол РБ АЗАБОЧЕНЫЕ как они себя называют))) Кстати давноооо видел карту ниндзями 0___0
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:55 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Leenter - the Phantom писал(а): Не только он пол РБ АЗАБОЧЕНЫЕ как они себя называют)))
Кстати давноооо видел карту ниндзями 0___0 Пол РБ - Озабоченные? Тоже мне новость... Могу даже назвать поименно... Ниндзя? Помню случай. Мой друг - аццкий фанат Наруто, нашел в Варкрафте карту Наруьл РПГ. Он мне все мозги отрахал чтобы я с ним сыграл. Сыграли. В итоге карта унылая и серая. Кто-нить помнит карту: "Петросяншина"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aar Ask Qo
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2008 5:56 pm Сообщения: 2071 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Leenter - the Phantom писал(а): Не только он пол РБ АЗАБОЧЕНЫЕ как они себя называют)))
Кстати давноооо видел карту ниндзями 0___0 Пол РБ - Озабоченные? Тоже мне новость... Могу даже назвать поименно... Ниндзя? Помню случай. Мой друг - аццкий фанат Наруто, нашел в Варкрафте карту Наруьл РПГ. Он мне все мозги отрахал чтобы я с ним сыграл. Сыграли. В итоге карта унылая и серая. Кто-нить помнит карту: "Петросяншина"? Да.В нее до сих пор часто играют.Почти как в доту.А я хоть и не фан наруто но видел карт 10 про него.Рпг,дота,арена и др.
_________________ Странная это штука - деньги.Но если в двух словах, для меня деньги - способ объединить мир.Один - единственный.Это очевидно, но не все понимают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Leenter - the Phantom писал(а): Что за петросьян.Это когда что ли силы с картинками людей? Нет. Один игрок играет за Петросяна. Выглядит как Панда. Он бегает по карте и всех мочит. Остальные должны от него прятаться и строить стенки\башни\т.п...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 5:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новая карта в Варкрафт в некоторых компьютерных клубах |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Leenter - the Phantom писал(а): Что за петросьян.Это когда что ли силы с картинками людей? Нет. Один игрок играет за Петросяна. Выглядит как Панда. Он бегает по карте и всех мочит. Остальные должны от него прятаться и строить стенки\башни\т.п... )))))))))Петросянэ атакэ!!!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|