Oleg.M писал(а):
Вставляю диск, он крутится, но издаёт странные звуки (раньше так не было). Игра вообще не отображается... Что делать?
Помочь не могу, но лучше скачай прошивку и бесплатно качай игры из инета.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!